Referencia montaje bosch rexroth 316

0842090030 PORTAPIEZA/PALET LWT160 BWT160
0842090032 PORTAPIEZA/PALET LWT240 BWT160
0842090034 PORTAPIEZA/PALET LWT320 BWT160
0842090039 PORTAPIEZA/PALET LWT240 BWT240
0842090041 PORTAPIEZA/PALET LWT320 BWT240
0842090043 PORTAPIEZA/PALET LWT400 BWT240
0842090048 PORTAPIEZA/PALET LWT320 BWT320
0842090050 PORTAPIEZA/PALET LWT400 BWT320
0842090051 PORTAPIEZA/PALET LWT480 BWT320
0842090080 PORTAPIEZA/PALET LWT400 BWT400
0842090081 PORTAPIEZA/PALET LWT480 BWT400
0842090083 PORTAPIEZA/PALET LWT640 BWT400
0842090086 PORTAPIEZA/PALET LWT480 BWT480
0842090088 PORTAPIEZA/PALET LWT640 BWT480
0842600280 POLEA DE RODADURA BA=45
0842600281 POLEA DE RODADURA BA=90
0842600282 POLEA DE RODADURA BA=135
0842601001 GUIA INTERIOR WT A=150
0842601003 GUIA INTERIOR WT L=300 LE01
0842601004 GUIA INTERIOR WT L=450 LE01
0842601006 GUIA INTERIOR WT L=600 LE01
0842900300 SEPARADOR VE 2
0842901309 MOSQUETON
0842901312 MANGUERO REFUERZO ESPIRAL DRUCKLUFT
1845410015 BOLSA
1845719000 PORTATRAPOS 25X42X68
3842000058 SOPORTE F. EINSTECKTASCHE
3842028620 ARMARIO INFERIOR RECHTS ANGESCHL.TUER
3842028621 ARMARIO INFERIOR LINKS ANGESCHL.TUER
3842071941 ESLABON DE EMPALME
3842111987 TUERCA EXTENSIBLE M4
3842111988 TUERCA EXTENSIBLE M5
3842111989 TUERCA EXTENSIBLE M6
3842134840 UNID CONTROL ELECTRONICO KISTENHUBGERAET PN
3842144020 HORQUILLA L R
3842144080 OREJA PARA COLGAR KISTENHUBGERAET
3842146813 ESCUADRA DE CHAPA 60X60X42X2,5
3842146815 ESCUADRA DE FIJACION 160X90X42X4
3842146848 ESCUADRA DE FIJACION 210X90X42X4
3842146877 CORREDERA DESL.P/RANURAS GERADE
3842146901 PERFIL DE CUBIERTA N10 BLACK 2000MM
3842146902 PERFIL PARA INSERTAR L=3000
3842146905 PERFIL DESLIZAMIENTO L=3000
3842146906 PERFIL PARA RIBETEAR L=2000 SCHWARZ
3842146920 TAPON RAPIDO SW
3842146972 EMPALMADOR TRANSVERSAL 10 8X40
3842168070 IGUALACION POTENCIALES ANTISTATIK
3842168600 SOPORTE INTERRUPTOR SH 2/UV
3842168610 CABEZA ESCRITURA ID 10/S
3842168820 SOPORTE INTERRUPTOR SH 2/U
3842168830 SOPORTE INTERRUPTOR SH 2/S
3842168840 SOPORTE INTERRUPTOR SH 2/SF
3842168850 SOPORTE INTERRUPTOR SH 2/ST
3842174301 MODULO DEL BASTIDOR WT160 A
3842174302 MODULO DEL BASTIDOR WT240 A
3842174303 MODULO DEL BASTIDOR WT320 A
3842174304 MODULO DEL BASTIDOR WT400 A
3842174311 PLACA PORTADORA LWT160 BWT160 VERP
3842174313 PLACA PORTADORA LWT240 BWT160 VERP
3842174315 PLACA PORTADORA LWT320 BWT160 VERP
3842174321 PLACA PORTADORA LWT240 BWT240 VERP
3842174323 PLACA PORTADORA LWT320 BWT240 VERP
3842174325 PLACA PORTADORA LWT400 BWT240 VERP
3842174331 PLACA PORTADORA LWT320 BWT320 VERP
3842174333 PLACA PORTADORA LWT400 BWT320 VERP
3842174334 PLACA PORTADORA LWT480 BWT320 VERP
3842174341 CASQUILLO POSICIONAMIENTO D20X14,8
3842174350 CABEZA DE LECTURA ID 10/LA
3842174358 ENCHUFE MACHO CODE-LESER
3842174360 CABEZA DE LECTURA ID 10/LB
3842174375 PLACA PORTADORA LWT400 BWT400 VERP
3842174376 PLACA PORTADORA LWT480 BWT400 VERP
3842174378 PLACA PORTADORA LWT640 BWT400 VERP
3842174381 PLACA PORTADORA LWT480 BWT480 VERP
3842174383 PLACA PORTADORA LWT640 BWT480 VERP
3842179574 JUEGO DE UNION
3842184738 PIEZA ENCLAVAMIENTO N8/N10 TRANSP.
3842191094 TAPA 45X60 D17 BLACK
3842191175 EMPALMADOR FINAL 45X45
3842191178 APOYABRAZOS FMS
3842191182 PERFIL DE CUBIERTA N10 TRANSP 2000MM
3842191186 APOYABRAZOS 35X110X250 SW
3842191194 PIEZA FINAL 45X45X27
3842191721 TOPE DESPLAZABLE BL240
3842210833 JUEGO PIEZAS DE FIJACION AT B160-480
3842211355 KIT
3842218940 RODILLO DE APOYO D58X30 MITTELBORD
3842218941 RODILLO DE APOYO D58X30 SEITENBORD
3842218942 RODILLO DE APOYO D48X30 OHNE BORD
3842218953 GUIA COLGANTE
3842242350 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2/XH BG1
3842242351 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2/XH BG2
3842242375 PLACA DEL YUNQUE HP2/K 160X160 &
3842242376 PLACA DEL YUNQUE HP2/K 160X240 &
3842242377 PLACA DEL YUNQUE HP2/K 240X240 &
3842242378 PLACA DEL YUNQUE HP2/K 240X320 &
3842242390 PITON DE CENTRAJE D12X39
3842242391 PITON DE CENTRAJE D12X30
3842242395 PITON DE CENTRAJE D12X39 ABGEFL.
3842242396 PITON DE CENTRAJE D12X30 ABGEFL.
3842242400 TAPA 90X90 BLACK
3842242404 TAPA 45X45 BLACK
3842259790 ROLLO D100
3842259791 ROLLO D125 F
3842259792 ROLLO D100
3842259793 ROLLO D125
3842259794 JUEGO PIEZAS DE FIJACION LENK-U.BOCKROLLEN
3842305766 PERFIL GRILLA PROTECCION WG L=3000MM
3842305767 ELEMENTO DE UNION
3842305768 ELEMENTO DE UNION
3842311894 TOMA DE POSICION HQ2/T-B
3842311920 TOMA DE POSICION
3842311950 PATA ARTICULADA D90 M16X85
3842311951 PATA ARTICULADA D90 M16X145
3842311956 PATA ARTICULADA D44 M16X145
3842315101 PRENSA TERMICA EHP 5L
3842315106 PEGAMENTO K2000
3842318941 ELEMENTO FIJADOR 7X14X19
3842319500 ELEMENTO DE RODILLO RE 45 SK
3842319501 ELEMENTO DE RODILLO RE 45
3842328180 IGUALACION POTENCIALES TS2 L=50
3842328196 JUEGO DE UNION EQ 2/TE BG1
3842328197 JUEGO DE UNION EQ 2/E BG2
3842328335 TRAMO INTERMEDIO EQ 2/TR A=45
3842328336 TRAMO INTERMEDIO EQ 2/TR A=90
3842328337 TRAMO INTERMEDIO EQ 2/TR A=135
3842328889 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=240 A=45
3842328890 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=240 A=90
3842328891 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=320 A=45
3842328892 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=320 A=90
3842328893 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=320 A=135
3842328894 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=400 A=45
3842328895 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=400 A=90
3842328896 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=400 A=135
3842328897 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=480 A=45
3842328898 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=480 A=90
3842328899 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BL=480 A=135
3842338750 CAJA DE PROTECCION SK2/B 160X160
3842338751 CAJA DE PROTECCION SK2/B 240X160
3842338752 CAJA DE PROTECCION SK2/B 320X160
3842338755 CAJA DE PROTECCION SK2/B 160X240
3842338756 CAJA DE PROTECCION SK2/B 240X240
3842338757 CAJA DE PROTECCION SK2/B 320X240
3842338758 CAJA DE PROTECCION SK2/B 400X240
3842338760 CAJA DE PROTECCION SK2/B 160X320
3842338761 CAJA DE PROTECCION SK2/B 240X320
3842338762 CAJA DE PROTECCION SK2/B 320X320
3842338763 CAJA DE PROTECCION SK2/B 400X320
3842338764 CAJA DE PROTECCION SK2/B 480X320
3842338766 CAJA DE PROTECCION SK2/B 240X400
3842338767 CAJA DE PROTECCION SK2/B 320X400
3842338768 CAJA DE PROTECCION SK2/B 400X400
3842338771 CAJA DE PROTECCION SK2/B 480X400
3842338773 CAJA DE PROTECCION SK2/B 640X400
3842338775 CAJA DE PROTECCION SK2/B 800X400
3842338776 CAJA DE PROTECCION SK2/B 400X480
3842338777 CAJA DE PROTECCION SK2/B 480X480
3842338779 CAJA DE PROTECCION SK2/B 640X480
3842338781 CAJA DE PROTECCION SK2/B 800X480
3842338990 TAPA 15X30 ESD BLACK
3842344750 CAJA DE PIEZAS GB-0805
3842344751 CAJA DE PIEZAS GB-1205
3842344752 CAJA DE PIEZAS GB-1210
3842344753 CAJA DE PIEZAS GB-1710
3842344756 TAPA RECIPIENTE DE TOMA GB-A0805 TRANSPARENT
3842344757 TAPA RECIPIENTE DE TOMA GB-A1205 TRANSPARENT
3842344758 TAPA RECIPIENTE DE TOMA GB-A1210 TRANSPARENT
3842344759 TAPA RECIPIENTE DE TOMA GB-A1710 TRANSPARENT
3842344760 LENGUETA DE AGARRE GB-Z08
3842344761 LENGUETA DE AGARRE GB-Z12
3842344764 CUBETA DE PIEZAS GB-S08
3842344765 CUBETA DE PIEZAS GB-S12
3842344766 CUBETA DE PIEZAS GB-S17
3842345081 TUERCA CON COLLAR M8
3842345100 CAJA DE PROTECCION SK2 160X160
3842345101 CAJA DE PROTECCION SK2 240X160
3842345102 CAJA DE PROTECCION SK2 320X160
3842345105 CAJA DE PROTECCION SK2 160X240
3842345106 CAJA DE PROTECCION SK2 240X240
3842345107 CAJA DE PROTECCION SK2 320X240
3842345108 CAJA DE PROTECCION SK2 400X240
3842345110 CAJA DE PROTECCION SK2 160X320
3842345111 CAJA DE PROTECCION SK2 240X320
3842345112 CAJA DE PROTECCION SK2 320X320
3842345113 CAJA DE PROTECCION SK2 400X320
3842345114 CAJA DE PROTECCION SK2 480X320
3842345116 CAJA DE PROTECCION SK2 240X400
3842345117 CAJA DE PROTECCION SK2 320X400
3842345118 CAJA DE PROTECCION SK2 400X400
3842345121 CAJA DE PROTECCION SK2 480X400
3842345123 CAJA DE PROTECCION SK2 640X400
3842345125 CAJA DE PROTECCION SK2 800X400
3842345126 CAJA DE PROTECCION SK2 400X480
3842345127 CAJA DE PROTECCION SK2 480X480
3842345129 CAJA DE PROTECCION SK2 640X480
3842345131 CAJA DE PROTECCION SK2 800X480
3842346280 CAJA DE PIEZAS GB-0805 ESD SW
3842346281 CAJA DE PIEZAS GB-1205 ESD SW
3842346282 CAJA DE PIEZAS GB-1210 ESD SW
3842346283 CAJA DE PIEZAS GB-1710 ESD SW
3842346286 TAPA RECIPIENTE DE TOMA GB-A0805 ESD SW
3842346287 TAPA RECIPIENTE DE TOMA GB-A1205 ESD SW
3842346288 TAPA RECIPIENTE DE TOMA GB-A1210 ESD SW
3842346289 TAPA RECIPIENTE DE TOMA GB-A1710 ESD SW
3842346290 LENGUETA DE AGARRE GB-Z08 ESD SW
3842346291 LENGUETA DE AGARRE GB-Z12 ESD SW
3842346294 CUBETA DE PIEZAS GB-S08 ESD SW
3842346295 CUBETA DE PIEZAS GB-S12 ESD SW
3842346296 CUBETA DE PIEZAS GB-S17 ESD SW
3842346595 PEDESTAL DE COJINETE
3842348526 ESCUADRA 43X42
3842348780 BALANCIN WI 2 BQ=160
3842348781 BALANCIN WI 2 BQ=240
3842348782 BALANCIN WI 2 BQ=320
3842348783 BALANCIN WI 2 BQ=400
3842348784 BALANCIN WI 2 BQ=480
3842348786 BALANCIN WI 2 BQ=640
3842348788 BALANCIN WI 2 BQ=800
3842352009 ESCUADRA 43X42 SET
3842352061 PATA ARTICULADA D44 M12X85
3842352085 RACOR G1/2"
3842352088 LISTON DE AIRE
3842352171 PORTAPIEZA/PALET WT 2/E 240X240
3842406117 CABLE DIAGN.RS232 M12X1
3842406119 PAQUETE DE SOFTWARE CD ID40/KONF.
3842406130 CABEZA ESCRITURA/LECT ID 40/SLK-PDP IND-116
3842406140 CABEZA ESCRITURA/LECT ID40/SLK-IBS I112
3842406141 CABLE IBS-STECKER 12X1 L=3M
3842406142 CABLE IBS-KABELDOSE 12X1
3842406143 CABLE IBS-WINKELSTECKER
3842406145 CABLE IBS-WINKELDOSE 12X1
3842406150 PORTADOR DE DATOS ID 40/MDT2K IND-102
3842406154 CABLE IBS-STECKER/DOSE
3842406156 RESISTENCIA FINAL PROFIBUS DP B-COD.
3842406160 PORTADOR DE DATOS ID 40/MDT8K IND-103
3842406166 CABLE DE CONEXION ID15 AS-I M12G/M12W
3842406170 PORTADOR DE DATOS ID40/MDT 32K
3842406171 CABLE DE CONEXION ID15 AS-I M12G/M12W
3842406173 APARATO PROGRAMADOR ID15-VE2/AS-I/V2.1
3842406176 ELEMENTO DE UNION CLIP_AS-I/M12-2A
3842406190 MODULO FUNCIONAL ID 40 SIEMENS S7
3842406191 MODULO FUNCIONAL ID 40 BOSCH CL/PCL
3842406193 CABLE DE CONEXION ID15 AS-I M12G/M12G
3842406194 CABLE DE CONEXION ID15 AS-I M12G/M12G
3842406959 PAQUETE DE SOFTWARE DPS/L
3842406960 IDENTIFICAT.SYSTEM CS: ID 15 AS-I READER
3842409812 POTENCIOMETRO
3842409904 RESISTENCIA FINAL INTERBUS (IBS)
3842410030 CABLE PDP STECKER L=3M
3842410031 CABLE PDP KABELDOSE L=3M
3842410032 CABLE PDP WINKELSTECK. L=3M
3842410033 CABLE PDP WINKELDOSE L=3M
3842410034 CABLE PDP STECKER/DOSE L=3M
3842410060 COMMUNICAT.MODUL ID 200 /C-ETH
3842410061 COMMUNICAT.MODUL ID 200 /C-PDP
3842410062 ANTENNA ID 200 /A-LR
3842410063 ANTENNA ID 200 /A-HR
3842410064 ANTENNA ID 200 /A-LF
3842410065 ANTENNA ID 200 /A-HF
3842410066 MANDO MANUAL DPS/H
3842410095 PIEZAS DE INSTALACION ID 200/MS-2
3842410096 PIEZAS DE INSTALACION ID 200/MS-5
3842410097 PIEZAS DE INSTALACION ID 200/MS-6
3842410098 PIEZAS DE INSTALACION ID 200/MS-1
3842410100 PIEZAS DE INSTALACION ID 200/MS 4
3842410101 PIEZAS DE INSTALACION ID 200/MS-3
3842410102 PORTADOR DE DATOS MDT3/2K-H
3842410103 PORTADOR DE DATOS MDT2/2K-H
3842410104 PORTADOR DE DATOS MDT1/2K-H
3842410105 PORTADOR DE DATOS MDT3/112-H
3842410106 PORTADOR DE DATOS MDT2/112-H
3842410107 PORTADOR DE DATOS MDT1/112-H
3842410108 CABLE DEL SENSOR ID 200/K-ANT 2-2M
3842410109 CABLE DEL SENSOR ID 200/K-ANT 2-5M
3842410110 CABLE DEL SENSOR ID 200/K-ANT 3-2M
3842410111 CABLE DEL SENSOR ID 200/K-ANT 3-5M
3842410112 CABLE DE DATOS ID 200/K-PDP R
3842410113 CABLE DE DATOS ID 200/K-PDP Y
3842410114 CABLE DE DATOS ID 200/K-ETH M12-5M
3842410115 CABLE DE DATOS ID 200/K-ETH M12-10M
3842410116 CABLE DE DATOS ID 200/K-ETH M12-20M
3842410117 CABLE DE DATOS ID 200/K-ETH RJ-5M
3842410118 CABLE DE CONEXION ID 200/K-VCC 2M
3842410119 CABLE DE CONEXION ID 200/K-VCC 5M
3842410120 CABLE DE ENLACE ID 200/K-DIAG
3842410164 ACUMULADOR NIQUEL-CADMIO DPS/H-ACC
3842410165 CABLE DE ENLACE DPS/H-USB
3842410166 ESTACION DE CARGA DPS/H-CRG
3842500287 PALANCA L=3000MM
3842500827 CAPERUZA PROTECTORA D=8,8
3842500921 EMPALMADOR DE PERNOS 10 D17X45
3842500922 EMPALMADOR DE PERNOS 10 D17X60
3842500923 EMPALMADOR DE PERNOS 10 D17X90
3842501232 TAPA 30X30 BLACK
3842501576 PINON Z=12 MODUL2 6K-SW10
3842501577 TAPA 22,5X45
3842501578 CREMALLERA MODUL 2 Z=10
3842501587 ESCUADRA 20X28
3842501751 TUERCA CABEZA MARTILLO 8 M4
3842501752 TUERCA CABEZA MARTILLO 8 M5
3842501753 TUERCA CABEZA MARTILLO 8 M6
3842501962 PERFIL DE CUBIERTA N8 H-PVC BLACK
3842502137 ESCUADRA 20X28 (8/8)
3842502151 TABLA INFORMATIVA A4
3842502153 TABLA INFORMATIVA 2XA4
3842502154 TABLA INFORMATIVA 2XA4 PLUS
3842502257 PATA ARTICULADA D30 M8X65
3842502674 TAPA 45X45 BLACK
3842502683 ARTICULACION 30X30
3842502684 ARTICULACION 45X45
3842502685 ARTICULACION 45X60
3842502687 ARTICULACION 60X60
3842502688 ARTICULACION 60X45
3842503073 PERFIL DE CUBIERTA N8 H-PVC FL OPAK
3842503143 TAPA 30X30 M.RL BLACK
3842503242 JUNTA D14 D10X4
3842503844 TAPA 22.5X180
3842503845 TAPA 45X180
3842504706 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2:LT160*B160
3842504707 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT240*B160
3842504708 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT320*B160
3842504709 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT400*B160
3842504710 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT160*B240
3842504711 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT240*B240
3842504712 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT320*B240
3842504713 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT400*B240
3842504714 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT160*B320
3842504715 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT240*B320
3842504716 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT320*B320
3842504717 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT400*B320
3842504718 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT320*B400
3842504719 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE 2 LT400*B400
3842504760 ESCUADRA R40X43
3842504790 MANGUITO ROSCADO M12
3842505144 PALANCA DE APRIETE GELENK 45/60
3842506948 PERFIL SOPORTE 30X30 1N 20X5600MM
3842506949 PERFIL SOPORTE 30X30 2NVS 20X5600MM
3842506950 PERFIL SOPORTE 30X30 2N 20X5600MM
3842506951 PERFIL SOPORTE 30X30 3N 20X5600MM
3842506956 PERFIL SOPORTE 45X45L 1N 20X5600MM
3842506957 PERFIL SOPORTE 45X45L 2NVS 20X5600MM
3842506958 PERFIL SOPORTE 45X45L 2N 20X5600MM
3842506959 PERFIL SOPORTE 45X45L 3N 20X5600MM
3842508038 MEMORIA DE DATOS ID 10/D
3842508087 JUNTA 45X90
3842508088 JUNTA 45X180
3842508102 PERFIL DE BASTIDOR 22,5X45 20X5600MM
3842508104 PERFIL ANGULAR DE ALUMINIO 45X45 20X5600MM
3842508116 JUEGO DE PIEZAS STOPPER MIT KAPPE PA
3842508181 CARRO INDUSTRIAL MW 1400-RB
3842508182 CARRO INDUSTRIAL MW 1400-RB/L ESD
3842508933 KIT STELLUNGSABFRAGE
3842508967 CADENA RODILL REMANSO L=5000
3842509175 PERFIL SOPORTE 45X45 20X5600MM
3842509177 PERFIL PUERTA CORREDIZA 45X45 20X5600MM
3842509178 PERFIL SOPORTE 30X30 20X5600MM
3842509179 PLACA DE RANURAS 22,5X180 6X5600MM
3842509183 PERFIL SOPORTE 60X90 10X5600MM
3842509184 PERFIL SOPORTE 45X60 20X5600MM
3842509185 PERFIL SOPORTE 60X60 20X5600MM
3842509186 PERFIL SOPORTE 45X90 12X5600MM
3842509187 PERFIL SOPORTE 45X180 6X5600MM
3842509188 PERFIL SOPORTE 90X180 3X5600MM
3842509189 PERFIL SOPORTE 90X90 6X5600MM
3842509658 PERFIL SOPORTE 90X90L 6X5600MM
3842510078 PERFIL CORREDERA DESLIZ 8 L=1000
3842510145 JUNTA 90X90
3842510157 CAJA DE PROTECCION HP2 HUB80
3842510158 CAJA DE PROTECCION HP2 HUB125
3842510159 CAJA DE PROTECCION HP2 HUB175
3842510160 CAJA DE PROTECCION HP2 HUB225
3842510165 PARACHOQUE 20X24 M6X19
3842510293 TAPA 60X90
3842510462 PARACHOQUE 20X20 M6X10
3842510464 PARACHOQUE 20X15 M6X10
3842510684 AFILADORA ESM5
3842511352 PLACA 90X90L
3842511376 PERFIL DE TRAMO SP 2/45 20X5600MM
3842511702 PERFIL SOPORTE 45X45L 20X5600MM
3842511704 PERFIL SOPORTE 30X45 18X5600MM
3842511782 PERFIL SOPORTE 45X90L 12X5600MM
3842511783 TAPA 45X90 BLACK
3842511841 PERFIL DE GUIA LF12S 5X5600MM
3842511855 TAPA 45X90 D12,5/D17 BLACK
3842511872 PERFIL SOPORTE 60X60L 20X5600MM
3842511874 TAPA 60X60
3842511876 TAPA 60X60 D12,5/D17 BLACK
3842511893 PATA ARTICULADA D58 M12X85
3842512307 PERFIL VIDRIO PROTECTOR 10,5X11 L=2000
3842512313 PERFIL VIDRIO PROTECTOR 20X17 L=2000
3842512596 CHAPA DE CUBIERTA CA400X600 M.GUMMI
3842512603 PERFIL SOPORTE 30X60 10X5600MM
3842513396 REGLETA DE TOPE
3842513458 PROLONG BASTIDOR DE WT 320
3842513490 RODILLOS-GUIA D80 SATZ
3842513491 ARMARIO CON CAJONES U 300A
3842513492 ARMARIO CON CAJONES U 300B
3842513493 ARMARIO CON CAJONES C 600A
3842513494 ARMARIO CON CAJONES C 600B
3842513495 ACCESORIOS S 60K
3842513496 JUEGO DE ACCESORIOS SCHUBL.UNTERTEIL.S60
3842513497 JUEGO DE ACCESORIOS SCHUBL.UNTERTEIL.S120
3842513517 PATIN 8/10NUT L=60
3842513576 PERFIL SOPORTE 15X22,5 10X2000MM
3842513581 PERFIL SOPORTE 11X20 10X2000MM
3842513584 TAPA 11X20
3842513646 CORREA DENTADA >R<16AT5/50000 N M
3842513648 CORREA DENTADA >R<50AT10/50000 N M
3842513722 SOPORTE PARA TAZA
3842514522 PORTAHERRAMIENTAS RUND D11 ESD
3842514523 PORTAHERRAMIENTAS LL D13X15 ESD
3842514524 PORTAHERRAMIENTAS RUND D29 ESD
3842514567 PLACA BASE 35X270X360
3842514568 PIE D30 PUR
3842514639 CHAPA LATERAL 2X155X215 ESD SET(2)
3842514653 LAMPARA DE SISTEMA SL72 (VVG)
3842514663 TAPA 60X90 M.RL BLACK
3842514664 TAPA 90X90 M.RL BLACK
3842514928 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M4
3842514929 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M5
3842514930 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M6
3842514931 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M8
3842515122 TAPA 45X60 BLACK
3842515160 REPOSAPIES 30X530X796
3842515229 PERFIL DE BASTIDOR 22,5X30 20X5600MM
3842515244 CASQUILLO DE APRIETE 8/10
3842515345 SEPARADOR VE 2/D-20
3842515347 SEPARADOR VE 2/D-60
3842515349 AMORTIGUADOR DA 2/10
3842515351 AMORTIGUADOR DA 2/30
3842515366 RODILLO-GUIA D125 OELBEST.
3842515367 RODILLO-GUIA D125 F OELBEST.
3842515457 ROLLO D50-D10
3842515459 ROLLO D50L-D10 ESD
3842515473 ESCUADRA R28X28X38
3842515481 CARRO INDUSTRIAL MW-ECO RB-1
3842515482 CARRO INDUSTRIAL MW-ECO RB-2
3842515483 CARRO INDUSTRIAL RB 1000-1
3842515484 CARRO INDUSTRIAL RB/L 1000-1 ESD
3842515493 APOYABRAZOS
3842515525 APOYABRAZOS ESD
3842515531 PIEZA PARA COLGAR 8/10 SET(4)
3842515547 ESCUADRA R28X28X38 8-10 SET
3842515771 PANEL INFORMATIVO ECO-PIN-BORD
3842515772 PANEL INFORMATIVO ECO-MAG.MARKER-BORD
3842515773 PANEL INFORMATIVO MOBIL-PIN-BORD
3842515774 PANEL INFORMATIVO MOBIL-MAG.MARK.-BORD
3842515775 PANEL INFORMATIVO WAND-PIN >DIN A0
3842515776 PANEL INFORMATIVO MAGNETMARKER >DIN A0
3842515844 SEPARADOR VE 2/S
3842515863 PIEZA PARA COLGAR 10/10 SET(4)
3842516015 PERFIL SOPORTE 90X180L 3X5600MM
3842516165 IMAN 8,1
3842516175 PLACA BASE 15X135X135
3842516214 TAPA 90X90L BLACK
3842516405 PANEL INFORMATIVO WAND-MAGNET >DIN A0
3842516406 PANEL INFORMATIVO ECO-MAGNET-BORD
3842516407 PANEL INFORMATIVO MOBIL-MAGNET-BORD
3842516506 TAPA 30X30 GREY RAL7035
3842516598 PERFIL OBTURADOR 8 5MM L=10000MM
3842516669 RESORTE R, FUER NUT10
3842516685 RESORTE 8
3842516694 BARRA REDONDA D8 L=2000
3842516701 ARMARIO CON CAJONES U 300B ESD
3842516704 APOYABRAZOS 35X110X250 SW ESD
3842516712 LAMPARA DE SISTEMA SL36 (VVG)
3842516713 LAMPARA DE SISTEMA SL36E (EVG)
3842516715 ELEMENTO DE GUIA NUT 8/10
3842516720 TAPA 22,5X30 ESD BLACK
3842516729 DISPOSITIVO DE TALADRAR N8 D11
3842516731 DISPOSITIVO DE TALADRAR N10 D17
3842516835 PRENSA TERMICA EHP2
3842516837 PLACA DEL FONDO 5X1000X1200 GR
3842516838 PLACA DEL FONDO 1000X1200 ESD SW
3842516845 PALANCA DE APRIETE GN 300-63-M8-12-SW
3842516846 PALANCA DE APRIETE GN 300-63-M8-20-SW
3842516847 PALANCA DE APRIETE GN 300-63-M8-40-SW
3842516848 PALANCA DE APRIETE GN 300-63-M8-55-SW
3842516849 TORN MANGO ESTRELLADO GN6336.4-ST-32-M6-15
3842516850 TORN MANGO ESTRELLADO GN6336.4-ST-32-M6-20
3842516851 ASA ESTRELLADA DIN 6336-KT-40-M8-K
3842516905 RACOR KUGELKOPF
3842516908 CINTA PARA MUECA
3842517043 CLAVIJA DE ENCHUFE GST >R<99.413.4380.7
3842517044 CASQUILLO GST >R<99.414.4380.7
3842517045 CABLE ALIMENTACION SCHUKO-GST L=5M
3842517047 CABLE DE ENLACE 2M
3842517049 CABLE DE ENLACE 1M
3842517051 CABLE DE ENLACE 0,5M
3842517055 CLAVIJA DE UNION GST
3842517057 TAPA 30X30 BLACK ESD
3842517058 TAPA 45X45 BLACK ESD
3842517059 TAPA 45X45 LGR RAL7035
3842517132 TORNILLO AVELLANADO S6X16
3842517146 TAPA K20X20 SW
3842517147 TAPA W20X20 SW
3842517163 TABLA INFORMATIVA 2XA4 EURO
3842517164 TABLA INFORMATIVA 2XA4 US
3842517179 PERFIL SOPORTE 20X20 20X3000MM
3842517180 PERFIL SOPORTE 20X20 3N 20X3000MM
3842517183 PERFIL SOPORTE 20X20R 20X3000MM
3842517198 PERFIL SOPORTE 30X30R 20X5600MM
3842517200 PERFIL SOPORTE 45X45L R 20X5600MM
3842517201 CABLE DE ENLACE 5M
3842517243 TAPA 20X20 BLACK
3842517247 TAPA R20X20 BLACK
3842517248 TAPA R30X30 BLACK
3842517250 TAPA R45X45 BLACK
3842517281 TAPA K30X30 SW
3842517282 TAPA W30X30 SW
3842517290 TAPA K45X45 SW
3842517291 TAPA W45X45 SW
3842517399 CHAPA LATERAL GB-RS20 SET(2)
3842517400 CHAPA LATERAL GB-RS24 SET(2)
3842517401 CHAPA LATERAL GB-RS40 SET(2)
3842517543 TORNILLO AVELLANADO S8X25
3842517580 ELEVADOR DE CAJAS EL H900
3842517614 TAPA 20X20 LIGHTGREY
3842517623 JUEGO DE UNION EQ 2/E
3842517854 TAPA 45X60 GREY RAL7035
3842517855 TAPA 45X60 ESD BLACK
3842518120 CARRO INDUSTRIAL MW-ECO RB-1 ESD
3842518121 CARRO INDUSTRIAL MW-ECO RB-2 ESD
3842518135 JUEGO DE UNION BS 2
3842518159 PLACA DE INSTALACION KPL L=450 B=400
3842518160 ELEVADOR DE CAJAS EL H500
3842518161 PLACA DE INSTALACION KPL L=450 B=600
3842518204 TAPA 30X30 ZPF
3842518205 TAPA 45X45-ZN
3842518343 PERFIL PARA RIBETEAR N6 L=2000
3842518347 PERFIL PARA RIBETEAR N8 L=2000
3842518351 PERFIL PARA RIBETEAR N10 L=2000
3842518367 PERFIL DE CUBIERTA N10 GREY 2000MM
3842518368 PERFIL DE CUBIERTA N10 RED 2000MM
3842518369 PERFIL DE CUBIERTA N10 YELLOW 2000MM
3842518375 PERFIL DE CUBIERTA N8 H-PVC GREY
3842518376 PERFIL DE CUBIERTA N8 H-PVC RED
3842518377 PERFIL DE CUBIERTA N8 H-PVC YELLOW
3842518424 ESCUADRA R40X43 SET
3842518426 EMPALMADOR 45GRD. 30X30
3842518427 EMPALMADOR DE PERFILES 8/50
3842518492 PERFIL OBTURADOR 10 SPALT 5 L=10000MM
3842518650 ABRASIVO ELASTIC
3842518738 ASA 6MM-NUT BLACK
3842518740 IMAN 6
3842518743 PATA ARTICULADA RAENDELSCHR.D20 M6X34
3842518797 BLOQUE DEFLECTOR GEWICHTSAUSGLEICH
3842518798 POLIPASTO GEWICHTSAUSGLEICH
3842518828 JUEGO DE MONTAJE
3842518856 CORREA DENTADA >R<25AT5/M 50000/N
3842518896 PERFIL DE APRIETE LF6C 20X3000MM
3842518897 PERFIL DE APRIETE LF12C 20X3000MM
3842518898 PERFIL DE APRIETE LF20C 20X3000MM
3842519318 RINCONERA R20X20 SET
3842519319 RINCONERA R30X30 SET(1)
3842519321 RINCONERA R45X45 SET
3842519465 CABLE DE TOMA DE TIERRA KPL ESD
3842519530 PROLONGACION SOPORTE PORTAL-BAUWEISE 1200
3842519565 PERFIL VIDRIO PROTECTOR L=2000
3842519567 PERFIL VIDRIO PROTECTOR CLIPLEISTE L=2000
3842519595 REGULACION DEL ATASCO VE 2/ST
3842519658 PERFIL SOPORTE 20X20 2NVS 20X3000MM
3842519717 TOPE
3842519735 REPOSAPIES UNIVERSAL M.ANBAUSATZ
3842520000 ELEMENTO DE RODILLO RE 39
3842520025 PERFIL SOPORTE 45X270 2X5600MM
3842520053 MUELLE ELASTICO 0,4-1 KG
3842520054 MUELLE ELASTICO 1-2 KG
3842520055 MUELLE ELASTICO 2-4 KG
3842520056 MUELLE ELASTICO G1/4 1,2-2,5 KG
3842520802 EMPALMADOR T 45X45
3842520922 CORREDERA DESL.P/RANURAS
3842521013 MARCO PORTADOR FUSSAUFLAGE
3842521216 EMPALMADOR DE PERFILES 8/180
3842521260 EMPALME DE JUNTA A TOPE LE01
3842521262 ARTICUL. BRAZO PORTANTE 45X90
3842521263 ARTICUL. BRAZO PORTANTE 45X45
3842521265 TAPA 45X45HR
3842521312 DISPOS TENSOR DE CINTA TS1
3842521342 EMPALMADOR TRANSVERSAL QV 1 BWT=80
3842521343 EMPALMADOR TRANSVERSAL QV 1 BWT=120
3842521344 EMPALMADOR TRANSVERSAL QV 1 BWT=160
3842521458 ELEVADOR DE CAJAS PN H750
3842521459 ELEVADOR DE CAJAS PN H1000
3842521460 ELEVADOR DE CAJAS PN H1300
3842521504 BRIDA DE APOYO
3842521510 CARRO
3842521513 PIEZA FINAL 30X45C
3842521520 PERFIL GUIA DE CINTA GP 1 L=2000
3842521580 ESCUADRA R28X38 10-10 SET
3842521677 SOPORTE DE PLACA 8X50X100 SET(2)
3842521817 ANILLO AMORTIGUADOR D44
3842521970 BRAZO DE SOPORTE R=500 F=250N
3842522012 ESTERA ENCAJABLE 1220X855 ESD
3842522087 KIT MATERIAL PUESTA TIERR ESD 1MOHM
3842522130 SOPORTE RATON
3842522140 TRAMO CON RODILLOS RS 2 L=90
3842522141 TRAMO CON RODILLOS RS 2 L=135
3842522142 TRAMO CON RODILLOS RS 2 L=160
3842522143 TRAMO CON RODILLOS RS 2 L=200
3842522301 ANILLO AMORTIGUADOR D58
3842522303 ANILLO AMORTIGUADOR D90
3842522305 SOPORTE TECLADO
3842522345 TAPA 30X30 SW RAHMENPROFIL
3842522399 SEPARADOR VE 1/V
3842522400 SEPARADOR VE 1
3842522462 PERFIL DE BASTIDOR 30X30 WG30 20X5600MM
3842522463 PERFIL DE BASTIDOR 30X45 WG30 20X5600MM
3842522464 PERFIL DE BASTIDOR 30X30 WG40 20X5600MM
3842522465 PERFIL DE BASTIDOR 30X45 WG40 20X5600MM
3842522466 BASTIDOR DE PROTECCION 1800X500 WG40
3842522467 BASTIDOR DE PROTECCION 1800X750 WG40
3842522468 BASTIDOR DE PROTECCION 1800X1000 WG40
3842522469 BASTIDOR DE PROTECCION 1800X1500 WG40
3842522475 JUEGO DE MONTAJE SICH H SCHALTER
3842522476 JUEGO DE MONTAJE SICH H SCHALTER
3842522477 JUEGO DE MONTAJE SICHERHEITSSCHALTER
3842522479 CERRADURA PUERTA VERSCH.SCHLIESSUNG
3842522481 ESCUADRA PARA COLGAR SET
3842522567 REGLETA CAJAS ENCHUFE 3S GB
3842522573 REGLETA CAJAS ENCHUFE 2S/H GB
3842522577 REGLETA CAJAS ENCHUFE L/2S GB
3842522580 REGLETA DE ALIMENTACION 6S F
3842522582 REGLETA DE ALIMENTACION 6S GB
3842522585 CABLE ALIMENTACION GB-GST L=5M
3842522633 COJINETE GIRATORIO 45X90
3842522634 COJINETE GIRATORIO 45X45
3842522732 PIEZAS DE INSTALACION ID 80/E-MS20
3842523014 CANAL DE CABLES N10 45X45 L=2000
3842523092 RACOR 3/8"
3842523093 EMPALMADOR T 45 PN
3842523094 EMPALME DE JUNTA A TOPE 45 PN
3842523097 PLACA DE BRIDA 45X90(3-KAMMER)
3842523098 PLACA DE BRIDA 90X90(5-KAMMER)
3842523102 JUNTA D14 D10X7
3842523135 TUERCA CABEZA MARTILLO 6 M4
3842523140 CORREDERA DESL.P/RANURAS 6 M4 VA
3842523142 CORREDERA DESL.P/RANURAS 6 M5 VA
3842523145 RESORTE N6
3842523165 KIT SYSTEMTUER 750
3842523166 KIT SYSTEMTUER 1000
3842523167 BASTIDOR DE PROTECCION 1800X1000 WG40
3842523170 REGLETA DE TOPE 35X35X3 L=800
3842523205 PATIN 10/10N MITTIG
3842523206 PATIN 10N MITTIG EINS
3842523207 PATIN 10/10N VERS EINS
3842523209 PATIN 8/8N MITTIG
3842523210 PATIN 8N MITTIG EINS
3842523211 PATIN 8N VERS EINS
3842523212 PATIN 8N FLACH
3842523213 PATIN 6N FLACH
3842523243 PLACA ADAPTADORA TUERSCHLOSS SCHUTZZ.
3842523254 PERFIL DE CUBIERTA N6 AL
3842523256 PERFIL DE CUBIERTA N8 AL
3842523258 PERFIL DE CUBIERTA N10 AL
3842523308 ELEMENTO DE APRIETE WG30 WG40
3842523315 LLAVE >R< HAUPTSCHLUESSEL
3842523320 CERRADURA PUERTA GLEICHE SCHLIESSUNG
3842523354 TAPA 20X60 BLACK
3842523375 SEPARADOR VE 1/D
3842523376 AMORTIGUADOR DA1/A KPL.
3842523381 PLACA PORTADORA LWT640 BWT640
3842523405 PORTAPIEZA/PALET LWT640 BWT640
3842523438 PERFIL CORREDERA DESLIZ 6 L=1000
3842523442 TAPA 45X45 D12,5 D18 BLACK
3842523493 PERFIL PARA RIBETEAR N6 L=10000
3842523494 PERFIL PARA RIBETEAR N8 L=10000
3842523508 ESCUADRA 20X20
3842523511 ESCUADRA 20X20 SET
3842523513 TAPA 20X20
3842523516 PIEZA INTERMEDIA 6/8
3842523517 ESCUADRA 20X40
3842523520 ESCUADRA 20X40 SET
3842523522 TAPA 20X40
3842523525 ESCUADRA 30X30
3842523528 ESCUADRA 30X30 8/8 SET
3842523530 ESCUADRA 30X30 8/10 SET
3842523532 ESCUADRA 30X30 10/10 SET
3842523534 TAPA 30X30
3842523537 PIEZA INTERMEDIA 8/10
3842523538 ESCUADRA 30X60
3842523541 ESCUADRA 30X60 SET
3842523543 TAPA 30X60
3842523546 ESCUADRA 60X60
3842523549 ESCUADRA 60X60 8/8 SET
3842523551 ESCUADRA 60X60 8/10 SET
3842523553 ESCUADRA 60X60 10/10 SET
3842523555 TAPA 60X60
3842523558 ESCUADRA 45X45
3842523561 ESCUADRA 45X45 SET
3842523563 TAPA 45X45
3842523567 ESCUADRA 45X90
3842523570 ESCUADRA 45X90 SET
3842523572 TAPA 45X90
3842523575 ESCUADRA 90X90
3842523578 ESCUADRA 90X90 SET
3842523580 TAPA 90X90
3842523583 ESCUADRA DE FIJACION 45X180
3842523585 TAPA FU 45X180
3842523587 ESCUADRA DE FIJACION 30X120
3842523589 TAPA FU 30X120
3842523593 CORREDERA DESL.P/RANURAS ABGESETZT
3842523598 RIEL DE PERFIL 30X45C 20X5600MM
3842523645 AMORTIGUADOR DA 2/100
3842523734 KIT NEUMATICO KPL
3842523872 EMPALMADOR DE CUBOS 20/3
3842523873 EMPALMADOR DE CUBOS 30/3
3842523874 EMPALMADOR DE CUBOS 45/3
3842523875 EMPALMADOR DE CUBOS 20/2
3842523876 EMPALMADOR DE CUBOS 30/2
3842523877 EMPALMADOR DE CUBOS 45/2
3842523910 CABLE ALIMENTACION CH-GST L=5M
3842523913 CADENA DE PLACAS PLANAS 1/2" L=12M
3842523918 CADENA RODILL REMANSO 1/2"X5/16" L=12M KS
3842523920 TORNILLO CON CABEZA MARTILLO M6X16
3842523921 TORNILLO CON CABEZA MARTILLO M6X20
3842523922 TORNILLO CON CABEZA MARTILLO M6X25
3842523925 TUERCA CON COLLAR M6
3842524012 TAPA AISLANTE 10
3842524025 PERFIL VIDRIO PROTECTOR 8 AL L=2000
3842524026 PERFIL VIDRIO PROTECTOR 8 PP/TPE LIGHT GREY
3842524027 PERFIL VIDRIO PROTECTOR 10 AL L=2100
3842524028 PERFIL VIDRIO PROTECTOR 10 PP/TPE LIGHT GREY
3842524031 PERFIL SOPORTE 30X30G 20X5600MM
3842524034 PERFIL SOPORTE 30X45G 20X5600MM
3842524037 PERFIL SOPORTE 30X60G 20X5600MM
3842524040 PERFIL SOPORTE 45X30G 20X5600MM
3842524043 PERFIL SOPORTE 45X45G 20X5600MM
3842524046 PERFIL SOPORTE 45X60G 20X5600MM
3842524049 PERFIL SOPORTE 30X60X60 20X5600MM
3842524050 TAPA 30X30G BLACK
3842524051 TAPA 30X45G BLACK
3842524052 TAPA 30X60G BLACK
3842524053 TAPA 45X30G BLACK
3842524054 TAPA 45X45G BLACK
3842524055 TAPA 45X60G BLACK
3842524058 PERFIL DE APRIETE 8 1S 10X3000MM
3842524061 PERFIL DE APRIETE 8 2S 10X3000MM
3842524064 PERFIL DE APRIETE 10 1S 10X3000MM
3842524067 PERFIL DE APRIETE 10 2S 10X3000MM
3842524069 REGLETA PARA UNION ROSCA N8 L=2000
3842524072 REGLETA PARA UNION ROSCA N10 L=2000
3842524153 CARRO SCHIEBETUER
3842524163 KIT SCHIEBETUER 1000
3842524164 KIT SCHIEBETUER 1500
3842524165 KIT SCHIEBETUER 1500
3842524166 KIT SCHIEBETUER 2000
3842524414 TAPA R-AUSGLEICH 45
3842524415 TAPA R-AUSGLEICH 30
3842524447 BALANCIN WI 2/H
3842524448 BALANCIN WI 2/D
3842524449 PIEZA DE PROLONGACION MS WI 2/H D LWT400
3842524450 PIEZA DE PROLONGACION MS WI 2/H D LWT480
3842524451 PIEZA DE PROLONGACION MS WI 2/H D LWT640
3842524452 PIEZA DE PROLONGACION MS WI 2/H D LWT800
3842524453 PIEZA DE PROLONGACION MS WI 2/H D LWT1040
3842524469 PLACA BASE 150X150X120
3842524476 EMPALMADOR T 30
3842524478 EMPALMADOR DE CUBOS 20/3 SET
3842524479 EMPALMADOR DE CUBOS 30/3 SET
3842524480 EMPALMADOR DE CUBOS 45/3 SET
3842524484 EMPALMADOR DE CUBOS 20/2 SET
3842524485 EMPALMADOR DE CUBOS 30/2 SET
3842524486 EMPALMADOR DE CUBOS 45/2 SET
3842524490 JUEGO DE VARILLAS DE TOPE SCHIEBETUER
3842524499 RODILLO-GUIA LKR-ST-EL-RR
3842524500 RODILLO-GUIA LKR-EL-RR
3842524594 PLACA PORTADORA 240X400X8 ALU
3842524595 PLACA PORTADORA 320X320X8 ALU
3842524596 PLACA PORTADORA 320X400X8 ALU
3842524597 PLACA PORTADORA 320X480X8 ALU
3842524598 PLACA PORTADORA 400X400X8 ALU
3842524599 PLACA PORTADORA 400X480X8 ALU
3842524600 PLACA PORTADORA 400X640X8 ALU
3842524601 PLACA PORTADORA 400X800X12,7 ALU
3842524602 PLACA PORTADORA 480X480X8 ALU
3842524603 PLACA PORTADORA 480X640X8 ALU
3842524604 PLACA PORTADORA 480X800X12,7 ALU
3842524605 PLACA PORTADORA 640X640X8 ALU
3842524606 PLACA PORTADORA 640X800X12,7 ALU
3842524607 PLACA PORTADORA 640X1040X12,7 ALU
3842524608 PLACA PORTADORA 800X800X12,7 ALU
3842524609 PLACA PORTADORA 800X1040X12,7 ALU
3842524614 CASQUILLO POSICIONAMIENTO D20X18
3842524615 CASQUILLO POSICIONAMIENTO D20X22,7
3842524622 JUNTA 9X13 N6 TPE L=10M
3842524623 JUNTA 9X13 N6 TPE L=10M
3842524895 SEPARADOR VE 2/D-200
3842524896 SEPARADOR VE 2/H
3842524986 PESTILLO DE BOLA P20/30/45
3842525014 ELEMENTO FIJACION MUELLE WG30 WG40
3842525103 CAPERUZA D12
3842525104 CAPERUZA D18
3842525105 CAPERUZA D24
3842525110 JUEGO DE UNION BS 2/SE
3842525158 BASTIDOR DE PROTECCION V 1800X2000 WG40
3842525241 JUEGO PIEZAS DE FIJACION 1 SK
3842525242 JUEGO PIEZAS DE FIJACION 2 SK
3842525245 CABEZA ESCRITURA ID 10/S M.NS 1SK
3842525249 CABEZA ESCRITURA ID 10/S O.NS 1SK
3842525253 CABEZA DE LECTURA ID 10/L 1LK
3842525254 CABEZA DE LECTURA ID 10/L 2LK
3842525261 JUEGO PIEZAS DE FIJACION ID 10/L 1LK
3842525262 JUEGO PIEZAS DE FIJACION ID 10/L 2LK
3842525443 PERFIL DE GUIA MV45 L=3000 GR
3842525457 TAPA ECO FLOW MV-45X45
3842525480 ASA 26X133X50
3842525481 ASA 26X133X50 ESD
3842525505 PERFIL MEDIA CAA 45X45 HR 20X5600MM
3842525634 GUIA INTERIOR L=45 BGR.
3842525733 AMORTIGUADOR DA 2/100-B
3842525734 AMORTIGUADOR DA 2/100-C
3842525737 ROLLO ECO FLOW ST EL=225
3842525738 ROLLO ECO FLOW ST EL=325
3842525739 ROLLO ECO FLOW ST EL=425
3842525740 ROLLO ECO FLOW KS EL=225
3842525741 ROLLO ECO FLOW KS EL=325
3842525742 ROLLO ECO FLOW KS EL=425
3842525766 ASA 26X195X58
3842525767 ASA 26X195X58 ESD
3842525780 KIT VERRIEGELUNG
3842525781 KIT DOPPELTUER 1500
3842525782 KIT DOPPELTUER 2000
3842525803 PERNO D16 A=4,8 B=24,3
3842525804 PERNO D16 A=8 B=27,5
3842525805 PERNO D16 A=12,7 B=32,2
3842525821 CERRADURA PUERTA VERSCH.SCHLIESSUNG
3842525822 CERRADURA PUERTA GLEICHE SCHLIESSUNG
3842525823 CERRADURA PUERTA 36X65X95
3842525833 BORNE DE PUESTA A TIERRA
3842525846 HERRAMIENTA DE MONTAJE POS.BUCHSE WT 2
3842525847 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B160*LT160 90 40
3842525848 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B160*LT160 180 40
3842525849 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B160*LT160 90 90
3842525850 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B160*LT160 180 90
3842525851 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B160*LT240 180 40
3842525852 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B160*LT240 180 90
3842525853 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B160*LT320 180 40
3842525854 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B160*LT320 180 90
3842525855 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B240*LT160 180 40
3842525856 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B240*LT160 180 90
3842525857 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B240*LT240 90 40
3842525858 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B240*LT240 180 40
3842525859 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B240*LT240 90 90
3842525860 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2,B240*LT240 180 90
3842525861 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B240*LT320 180 40
3842525862 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B240*LT320 180 90
3842525863 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B320*LT160 180 40
3842525864 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B320*LT160 180 90
3842525865 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B320*LT240 180 40
3842525866 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B320*LT240 180 90
3842525867 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B320*LT320 90 40
3842525868 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B320*LT320 180 40
3842525869 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B320*LT320 90 90
3842525870 UNIDAD ELEVACION Y GIRO HD2 B320*LT320 180 90
3842525946 CERRADURA PUERTA VERSCH.SCHLIESSUNG
3842525947 CERRADURA PUERTA GLEICHE SCHLIESSUNG
3842525998 MODULO DEL BASTIDOR WT400 A M.BOHRG.
3842525999 PROLONG BASTIDOR DE WT 320 M.BOHRG.
3842526003 EMPALMADOR FINAL 30
3842526034 PERFIL DE GUIA MV45 L=3000 ESD BLACK
3842526410 CABEZA DE ACCIONAMIENTO LF6S KURZ
3842526411 CABEZAL DESVIADOR LF6S
3842526412 CABEZA DE ACCIONAMIENTO LF12S
3842526413 CABEZAL DESVIADOR LF12S
3842526414 CABEZA DE ACCIONAMIENTO LF20S
3842526415 CABEZAL DESVIADOR LF20S
3842526416 CABEZA DE ACCIONAMIENTO LF6C KURZ
3842526417 CABEZAL DESVIADOR LF6C
3842526422 CORREA DENTADA >R<30AT10/50000 N M
3842526560 TACO M8X80-15
3842526561 TACO M10X90-15
3842526564 PORTACABLES N10
3842526565 PORTACABLES N8
3842526588 PERFIL PUERTA CORREDIZA 8 PVC L=2000
3842526589 SEPARADOR VARIOFIX-BLOCK
3842526591 PERFIL PUERTA CORREDIZA 10 PVC L=2000
3842526621 CAJA DE PIEZAS VG 90X45
3842526622 CAJA DE PIEZAS VG 90X90
3842526623 CAJA DE PIEZAS VG 180X90
3842526626 ELEMENTO AUTO CONEXIoN FUER GREIFBEHAELTER
3842526627 ELEMENTO AUTO CONEXIoN FUER GREIFBEHAELTER
3842526628 ELEMENTO AUTO CONEXIoN FUER GREIFBEHAELTER
3842526660 BASE SG-90 KPL
3842526665 BASE SG-180 KPL
3842526671 PERFIL 90X45 3X3000MM
3842526672 PERFIL 90X90 3X3000MM
3842526673 PERFIL 180X90 3X3000MM
3842526760 MODULO DEL BASTIDOR WT160 M.PE-LS O.BO
3842526761 MODULO DEL BASTIDOR WT240 M.PE-LS O.BO
3842526762 MODULO DEL BASTIDOR WT320 M.PE-LS O.BO
3842526763 MODULO DEL BASTIDOR WT400 M.PE-LS O.BO
3842526764 PROLONG BASTIDOR DE WT RV320 M.PE-LS O.BO
3842526786 ESCUADRA VERRIEGELUNG
3842526787 PLACA DE BASE M.DUEBEL
3842526817 PERFIL SOPORTE 10X40 10X3000MM
3842526821 PERFIL SOPORTE 15X180 6X5600MM
3842526822 TAPA 10X40
3842526823 TAPA 15X120
3842526824 TAPA 15X180
3842526849 PORTAPIEZA/PALET WT 1/S-80 KPL
3842526850 PORTAPIEZA/PALET WT 1/S-120 KPL
3842526851 PORTAPIEZA/PALET WT 1/S-160 KPL
3842526863 CABEZA DE ACCIONAMIENTO LF12C
3842526865 CABEZAL DESVIADOR LF12C
3842526867 CABEZA DE ACCIONAMIENTO LF20C
3842526869 CABEZAL DESVIADOR LF20C
3842526878 PERFIL DE GUIA LF20S 5X5600MM
3842526893 EJE ENCHUFABLE LF 6S/C KF 75R
3842526894 EJE ENCHUFABLE LF 12S/C KF 110R
3842526895 EJE ENCHUFABLE LF 20S/C KF 140R
3842527122 PORTAPIEZA/PALET WT 1/K-80 KPL
3842527123 PORTAPIEZA/PALET WT 1/K-120 KPL
3842527124 PORTAPIEZA/PALET WT 1/K-160 KPL
3842527149 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO BASIC
3842527153 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-PU
3842527154 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-PU
3842527155 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-PU
3842527156 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-TEXTIL
3842527157 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-TEXTIL
3842527158 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-ESD
3842527159 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-ESD
3842527160 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-ESD
3842527161 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-CLEAN
3842527162 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-CLEAN
3842527164 ESTRIBO
3842527165 ANILLO
3842527166 BRAZO DE SILLA PAAR
3842527174 TORNILLO S8X25-T40
3842527185 PERFIL PARA RIBETEAR N10 L=10000
3842527186 PATA ARTICULADA D90 M16X200
3842527207 CABLE DE ENLACE 3M
3842527534 GARRA DE APRIETE KPL VARIOFLOW
3842527535 KIT DE FIJACION LE01
3842527548 GARRA DE APRIETE KPL VARIOFLOW
3842527553 PLACA BASE 120X120X110
3842527561 MODULO DE MONTAJE KETTE 62 VARIOFLOW
3842527562 MODULO DE MONTAJE KETTE 87 VARIOFLOW
3842527738 PLACA DISTANCIADORA 30X30X5
3842527776 HERRAMIENTA DE MONTAJE F. KETTE VARIOFLOW
3842527786 HERRAMIENTA DE MONTAJE GLEITSCH. VARIOFLOW
3842527851 SOPORTE 30X88 M.KOPF
3842527988 TAPA 90X90X45
3842528009 CABEZA DE SUJECION 25X30X25
3842528070 DISPOSITIVO DE TALADRAR GLEITSCH. VARIOFLOW
3842528073 PERFIL-GUIA PARA CADENAS 65X70 12X5600MM
3842528074 HERRAMIENTA DE REMACHAR GLEITLEISTE VARIOFLOW
3842528078 SOPORTE STUETZE 90 SET
3842528079 SOPORTE STUETZE 60 SET
3842528098 PERFIL-GUIA PARA CADENAS 90X70 12X5700MM
3842528101 RAIL DESLIZAMIENTO 14,7X15,7 (25M) STS
3842528102 RAIL DESLIZAMIENTO PE-UHMW ESD LE01X25M
3842528106 RAIL DESLIZAMIENTO 14,5X6 PVDF 25M LE01
3842528113 LEVA 5 VERT. VARIOFLOW
3842528114 LEVA 7,5 VERT. VARIOFLOW
3842528115 LEVA 15 VERT. VARIOFLOW
3842528116 LEVA 30 VERT. VARIOFLOW
3842528117 LEVA 45 VERT. VARIOFLOW
3842528118 LEVA 60 VERT. VARIOFLOW
3842528119 LEVA 90 VERT. VRIOFLOW
3842528120 LEVA 5 VERT. VARIOFLOW
3842528121 LEVA 7,5 VERT. VARIOFLOW
3842528122 LEVA 15 VERT. VARIOFLOW
3842528123 LEVA 30 VERT. VARIOFLOW
3842528124 LEVA 45 VERT VARIOFLOW
3842528125 LEVA 60 VERT. VARIOFLOW
3842528126 LEVA 90 VERT. VARIOFLOW
3842528148 KIT ZF-VF90 45 LI/RE
3842528149 KIT ZF-VF65 45 LI/RE
3842528150 KIT ZF-VF65 90 RE
3842528151 KIT ZF-VF65 90 LI
3842528154 KIT ZF-VF90 90 RE
3842528155 KIT ZF-VF90 90 LI
3842528162 LEVA 30 HORIZ. VARIOFLOW
3842528163 LEVA 45 HORIZ. VARIOFLOW
3842528165 LEVA 90 HORIZ. VARIOFLOW
3842528166 LEVA 30 HORIZ. VARIOFLOW
3842528167 LEVA 45 HORIZ. VARIOFLOW
3842528169 LEVA 90 HORIZ. VARIOFLOW
3842528186 JUEGO PIEZAS DE FIJACION STUETZE 60 LE01
3842528187 JUEGO PIEZAS DE FIJACION STUETZE 90 LE01
3842528189 ARANDELA 1X50X50
3842528191 ARANDELA 4X50X50
3842528192 JUEGO DE UNION
3842528292 MODULO DEL BASTIDOR WT400 M.PE-LS M.BO
3842528293 PROLONG BASTIDOR DE WT WT320 M.PE-LS M.BO
3842528458 REMACHE TUBULAR DIN 7340-B4X0,5X6-ALU
3842528480 KIT BS2/C+R UEBERTRIEB LI
3842528517 MANDO MANUAL
3842528531 HERRAMIENTA DE CURVAR KPL
3842528539 PALANCA DE APRIETE GN300-45_M6-40-SZH2=7
3842528540 PALANCA DE APRIETE GN300-45-M6-25-SZH2=7
3842528574 DISPOSITIVO DE TALADRAR N10 D9,8 D17 D21
3842528577 DISPOSITIVO DE TALADRAR N8-D11/7,8
3842528586 LLAVE ANGULAR T50 L=200
3842528588 LLAVE ANGULAR T40 L=180
3842528590 LLAVE ANGULAR T25 L=100
3842528593 TORNILLO S6X16-T25 ESD
3842528715 TORNILLO CON CABEZA MARTILLO HS10-M8X20
3842528718 TORNILLO CON CABEZA MARTILLO HS10-M8X25
3842528721 TORNILLO CON CABEZA MARTILLO HS10-M8X30
3842528724 TORNILLO CON CABEZA MARTILLO HS10-M8X40
3842528727 TORNILLO CON CABEZA MARTILLO HS10-M8X50
3842528735 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 M8
3842528738 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 M6
3842528741 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 M5
3842528744 PERFIL CORREDERA DESLIZ N10 NS L=1000
3842528746 EMPALMADOR DE PERFILES PV10/40 L=180-M8
3842528772 CHAPA DESLIZANTE VF90 STS
3842528773 CHAPA DESLIZANTE VF65 STS
3842528802 DESVIACION UM 2/C-60
3842528803 DESVIACION UM 2/R-60
3842528806 DESVIACION UM 2/C-170
3842528807 DESVIACION UM 2/R-170
3842528808 TOPE DESPLAZABLE VA 2
3842528817 INTERRUPTOR POSICION F.VE2 VE2L VA2
3842528852 SEPARADOR VE-VF
3842528855 JUEGO PIEZAS DE FIJACION KU 1 ZU AS1/UM1
3842528967 ESCUADRA 40X40
3842528968 TAPA 40X40
3842528969 TAPA 50X50
3842529005 ESCUADRA 40X80
3842529006 ESCUADRA DE FIJACION 40X160
3842529007 TAPA 40X40
3842529008 TAPA 40X80
3842529009 TAPA 40X160
3842529010 EMPALMADOR DE CUBOS 40/2
3842529011 EMPALMADOR DE CUBOS 40/3
3842529012 EMPALMADOR DE CUBOS 50/2
3842529013 EMPALMADOR DE CUBOS 50/3
3842529016 TAPA K40X40
3842529018 TAPA W40X40
3842529020 ESCUADRA R35X38
3842529021 CAPERUZA D30
3842529024 ANILLO AMORTIGUADOR D30
3842529025 PATA ARTICULADA D30 M12X72,5
3842529026 COMPENSACION RADIAL 40
3842529036 TAPA 40X80L
3842529039 TAPA 80X80L
3842529042 TAPA 100X100
3842529044 TAPA 40X40R
3842529045 TAPA 40X40 D12,5
3842529046 TAPA 40X80 D12,5
3842529047 TAPA 50X50 D12,5
3842529049 TAPA 40X30
3842529050 TAPA 40X45
3842529051 TAPA 40X60
3842529052 TAPA 50X150L
3842529053 TAPA 80X120L
3842529236 JUEGO DE RODILLOS 17X14 SF-PROFIL
3842529239 BLOQUE VARIOFIX 10
3842529248 EMPALME DE JUNTA A TOPE P45
3842529293 EMPALME DE JUNTA A TOPE P40
3842529294 CORREDERA DESL.P/RANURAS N8 M4 GEFEDERT
3842529295 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M5 GEFEDERT
3842529296 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M6 GEFEDERT
3842529297 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M8 GEFEDERT
3842529298 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 M5 GEFEDERT
3842529299 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 M6 GEFEDERT
3842529300 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 M8 GEFEDERT
3842529319 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M5 L=16 ES
3842529320 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M6 ES L=16
3842529321 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M8 ES L=16
3842529323 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 M6 ES
3842529324 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 M8 ES
3842529325 CORREDERA DESL.P/RANURAS N10 L=1000 ES
3842529327 CORREDERA DESL.P/RANURAS N8 ES L=1000
3842529334 EMPALME DE JUNTA A TOPE P40-100
3842529339 PERFIL SOPORTE 40X40L 20X6070MM
3842529341 PERFIL SOPORTE 40X80L 12X6070MM
3842529345 PERFIL SOPORTE 40X160L 6X6070MM
3842529347 PERFIL SOPORTE 80X80L 6X6070MM
3842529349 PERFIL SOPORTE 80X160L 3X6070MM
3842529351 PERFIL SOPORTE 50X50L 20X6070MM
3842529355 PERFIL SOPORTE 100X100L 6X6070MM
3842529357 PERFIL SOPORTE 100X200L 3X6070MM
3842529359 PERFIL SOPORTE 40X40LR 20X6070MM
3842529361 PERFIL SOPORTE 40X40L 1N 20X6070MM
3842529363 PERFIL SOPORTE 40X40L 2N 20X6070MM
3842529365 PERFIL SOPORTE 40X40L 2NVS 20X6070MM
3842529367 PERFIL SOPORTE 40X40L 3N 20X6070MM
3842529371 PERFIL SOPORTE 40X30GRD 12X6070MM
3842529373 PERFIL SOPORTE 40X45GRD 12X6070MM
3842529375 PERFIL SOPORTE 40X60GRD 12X6070MM
3842529381 PERFIL SOPORTE 40X40HR 20X6070MM
3842529383 ESCUADRA 40X40 SET
3842529386 ESCUADRA 40X80 SET
3842529395 EMPALMADOR DE CUBOS 40/2 SET
3842529397 EMPALMADOR DE CUBOS 40/3 SET
3842529399 EMPALMADOR DE CUBOS 50/2 SET
3842529401 EMPALMADOR DE CUBOS 50/3 SET
3842529404 RINCONERA R40X40 SET
3842529409 PERFIL CORREDERA DESLIZ N10 L=3000
3842529416 PLACA 80X80
3842529417 PLACA 100X100
3842529548 JUEGO DE UNION VF65
3842529549 JUEGO DE UNION VF90
3842529752 TAPA 40X80X80L
3842529761 PERFIL VIDRIO PROTECTOR 10 AL L=2000
3842529762 PERFIL VIDRIO PROTECTOR 10 PP/TPE LIGHT GREY
3842529850 GUIA LATERAL 17X17,5 20G L=3M LE20
3842529881 CORREDERA DESL.P/RANURAS N10 L=52 KPL.
3842529931 PERFIL DE TRAMO SP 2/R-100 16X6070MM
3842529933 PERFIL DE GUIA FP 2/R /C LE16
3842529934 PERFIL DE TRAMO SP 1 20X6000MM
3842530095 JUEGO PIEZAS DE FIJACION BS 1
3842530136 TAPA 40X40HR D20
3842530231 ESCUADRA 80X80
3842530232 TAPA WINKEL 80X80
3842530235 TORNILLO M12X30-T50
3842530236 TORNILLO S12X30-T50
3842530241 ENCLAVAMIENTO BOLA DOBLE N10 KPL
3842530259 ESCUADRA 50X50 SET
3842530260 ESCUADRA 50X100 SET
3842530277 EMPALMADOR DE PERFILES VF
3842530281 TUERCA CABEZA MARTILLO 10 M4
3842530283 TUERCA CABEZA MARTILLO 10 M5
3842530285 TUERCA CABEZA MARTILLO 10 M6
3842530287 TUERCA CABEZA MARTILLO 10 M8
3842530303 PATIN
3842530304 FIJADOR RECIPIENTE GB-F
3842530306 PORTATRAPOS
3842530316 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 M8 ES VA
3842530321 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 M6 ES VA
3842530325 SEGURO CONTRA GIRO 8 M5
3842530326 SEGURO CONTRA GIRO 10 M6
3842530329 PATIN N10 FLACH
3842530352 CERRADURA PUERTA GL.SCHLIESSG.
3842530353 CERRADURA PUERTA VERSCH.SCHLIESSG
3842530360 ESCUADRA 80X80 SET
3842530361 ESCUADRA 100X100 SET
3842530381 ESCUADRA 50X50
3842530382 ESCUADRA 50X100
3842530383 TAPA WINKEL 50X50
3842530384 TAPA WINKEL 50X100
3842530400 DISPOSITIVO DE TALADRAR N10 D9,8 D17
3842530417 ESLABON DE EMPALME 1/2"X5/16"
3842530443 PORTAPIEZA/PALET WT 1/P-AL-80 KPL
3842530444 PORTAPIEZA/PALET WT 1/P-AL-120 KPL
3842530445 PORTAPIEZA/PALET WT 1/P-AL-160 KPL
3842530460 ESCUADRA 100X100
3842530461 TAPA WINKEL 100X100
3842530499 ESLABON VF65 STAUROLLEN
3842530500 ESLABON VF90 STAUROLLEN
3842530525 PATIN PLATTEN WT4/F
3842530529 CASQUILLO POSICIONAMIENTO WT4/F
3842530630 SEPARADOR VE 2/L
3842530761 ESLABON VF65 ROLLENMITNEHMER
3842530762 ESLABON VF90 ROLLENMITNEHMER
3842530789 SEGURO CONTRA GIRO VE 4PLUS
3842530797 BALANCIN WI/M
3842530864 CADENA RODILL REMANSO 1/2"X5/16" L=12M ST
3842530868 JUEGO DE UNION ST4 PROFIL-BS4
3842530871 JUEGO DE UNION AS/UM 2 /4-BS 2/R-C
3842530968 BLOQUEO DE RETROCESO VE 4/RS
3842531006 CADENA VF65,GLATT L=5010
3842531007 CADENA VF90,GLATT L=5010
3842531008 CADENA VF65,ESD,L=5010
3842531009 CADENA VF90,ESD,L=5010
3842531010 CADENA VF65,STAHLBEL,L=5010
3842531011 CADENA VF90,STAHLBEL,L=5010
3842531012 CADENA VF65 HAFTRBG.,L=5010
3842531013 CADENA VF90 HAFTRBG. L=5010
3842531014 CADENA VF65 STAUROLL. L=5010
3842531015 CADENA VF90 STAUROLL. L=5010
3842531016 DESVIACION VF65
3842531017 DESVIACION VF90
3842531022 DESVIACION VF65 90GRD VERT.
3842531115 LISTON DE APOYO BESCHL.ELEMENT KPL.
3842531143 SOPORTE VF65 STUETZE SET
3842531144 SOPORTE VF90 STUETZE SET
3842531145 SOPORTE VF65 STUETZE 90
3842531146 SOPORTE VF90 STUETZE 90
3842531214 ESLABON VF65 STAND.M.FASE
3842531215 ESLABON VF90 STAND.M.FASE
3842531219 TAPA 30X45
3842531220 TAPA 30X45 M.RL BLACK
3842531277 DESVIACION VF90 90G VERT.
3842531354 CASQUILLO POSICIONAMIENTO WT4 SET 2
3842531355 SOPORTE INTERRUPTOR VARIO FLOW
3842531375 ESLABON VF65,ROLLE D35
3842531376 ESLABON VF90,ROLLE D35
3842531379 ESLABON VF65 UNIVERSAL
3842531380 ESLABON VF90 UNIVERSAL
3842531410 ESLABON VF90 STAHLBELEGT
3842531420 ESLABON VF65 HAFTREIBUNG
3842531423 ESLABON VF90 HAFTREIBUNG
3842531552 SOPORTE 30X56X21,5
3842531610 SEPARADOR VE 2/M
3842531696 BLOQUEO DE RETROCESO VE 2/RS
3842532151 CONMUTADOR DE CILINDRO PNEUM.
3842532195 EMPALMADOR T 40X40
3842532196 EMPALMADOR FINAL 40X40
3842532198 EMPALMADOR T 50X50
3842532199 EMPALMADOR FINAL 50X50
3842532205 EMPALMADOR 45 GRAD 40X40
3842532206 ARTICUL. BRAZO PORTANTE 40X40
3842532207 ARTICUL. BRAZO PORTANTE 40X80
3842532208 COJINETE GIRATORIO 40X40
3842532209 COJINETE GIRATORIO 40X80
3842532235 ARTICULACION 40X40 O.ZENTRALSTUETZ
3842532259 JUEGO DE RODILLOS PROFIL 11X20 KPL
3842532274 ESCUADRA R35X38 SET
3842532329 BLOQUEO DE RETROCESO VE 4/RS PNEUMATISCH
3842532363 CANAL DE CABLES N10 40X40 L=2000
3842532364 ARTICULACION 40X40 M.ZENTRALSTUETZ
3842532378 RUEDA DE LEVA VF65/30
3842532379 RUEDA DE LEVA VF90/30
3842532380 RUEDA DE LEVA VF65/45
3842532381 RUEDA DE LEVA VF90/45
3842532382 RUEDA DE LEVA VF65/90
3842532383 RUEDA DE LEVA VF90/90
3842532384 RUEDA DE LEVA VF65/180
3842532385 RUEDA DE LEVA VF90/180
3842532409 CAJA DE PROTECCION HP2 HUB275
3842532410 CAJA DE PROTECCION HP2 HUB325
3842532411 CAJA DE PROTECCION HP2 HUB375
3842532412 CAJA DE PROTECCION HP2 HUB425
3842532505 PERFIL DE TRAMO SP 4/R 10X6000MM
3842532508 PERFIL-GUIA PARA CADENAS FP 4/R LE10 L=6000
3842532608 PERFIL DE TRAMO SP 2/B-100 16X6070MM
3842532609 PERFIL DE TRAMO SP2/C-100 16X6070MM
3842532630 JUEGO DE MONTAJE ID40-ID80 ADAPTER
3842532675 PERFIL GUIA DE CINTA FP2/B LE16
3842532676 RIEL DE DESLIZAMIENTO BS 4/R L=3000 LE32
3842532679 RASCADOR PLATTENKETTE-RECHTS
3842532680 RASCADOR PLATTENKETTE-LINKS
3842532695 PERFIL DE TRAMO SP2/B 16X6070MM
3842532696 PERFIL DE TRAMO SP2/BH 16X6070MM
3842532697 PERFIL DE TRAMO SP 2/B-50 20X6070MM
3842532752 ROLLO D32 GRUEN
3842532762 UNIDAD POSICIONAMIENTO PE-VF
3842532777 SECC MANTENIMIENTO ST2/C-W
3842532778 SECC MANTENIMIENTO ST2/R-W
3842532810 JUEGO DE HERRAMIENTAS GURTMONTAGE BIS B=400
3842532812 PASADOR DE SUJECION ISO8752-8X22
3842532813 AMORTIGUADOR WT 1
3842532822 VIA DE RODILLOS RB 2
3842532829 JUEGO DE HERRAMIENTAS GURTMONTAGE TS1
3842532862 EJE D4X31
3842532865 ROLLO D32,SCHWARZ
3842532866 ROLLO D32,ROT
3842532867 ROLLO D32 SK SCHWARZ
3842532870 ROLLO D32,GELB
3842532871 FRENO ECO 19X127
3842532878 TAPA D28 T-VERBINDER
3842532879 EMPALMADOR T D28
3842532880 ROLLO D32 SK GRUEN
3842532881 FRENO D32/50
3842532883 ROLLO D32 SK ROT
3842532884 ROLLO D32 SK GELB
3842532886 SUJETADOR DE RODILLOS D32SK L=300/50
3842532887 SUJETADOR DE RODILLOS D32 L=300/50
3842532909 DISTRIBUIDOR MULTIPLE GST 18I3 T-I3
3842532980 SOPORTE KPL.VF
3842532984 HERRAMIENTA WKZG.REIBKUPPL.VF
3842532998 EMPALMADOR DE TRAMO VF
3842533002 EMPALMADOR TRANSVERSAL VF80 STS KPL.
3842533003 EMPALMADOR TRANSVERSAL VF160 STS KPL.
3842533004 EMPALMADOR TRANSVERSAL VF240 STS KPL.
3842533005 EMPALMADOR TRANSVERSAL VF320 STS KPL.
3842533006 ELEMENTO DE APRIETE KPL STS
3842533008 EMPALMADOR KPL.
3842533009 LEVA VF80 30 R=500 STS
3842533010 LEVA VF80 45 R=500 STS
3842533011 LEVA VF80 60 R=500 STS
3842533012 LEVA VF80 90 R=500 STS
3842533013 LEVA VF80 180 R=500 STS
3842533014 LEVA VF160 30 R=500 STS
3842533015 LEVA VF160 45 R=500 STS
3842533016 LEVA VF160 60 R=500 STS
3842533017 LEVA VF160 90 R=500 STS
3842533018 LEVA VF160 180 R=500 STS
3842533019 LEVA VF240 30 R=500 STS
3842533020 LEVA VF240 45 R=500 STS
3842533021 LEVA VF240 60 R=500 STS
3842533022 LEVA VF240 90 R=500 STS
3842533023 LEVA VF240 180 R=500 STS
3842533024 LEVA VF320 30 R=500 STS
3842533025 LEVA VF320 45 R=500 STS
3842533026 LEVA VF320 60 R=500 STS
3842533027 LEVA VF320 90 R=500 STS
3842533028 LEVA VF320 180 R=500 STS
3842533029 LEVA VF80 VERT 5 STS
3842533030 LEVA VF80 VERT 15 STS
3842533031 LEVA VF80 VERT 30 STS
3842533032 LEVA VF80 VERT 45 STS
3842533033 LEVA VF80 VERT 60 STS
3842533034 LEVA VF80 VERT 90 STS
3842533035 LEVA VF160 VERT 5 STS
3842533036 LEVA VF160 VERT 15 STS
3842533037 LEVA VF160 VERT 30 STS
3842533038 LEVA VF160 VERT 45 STS
3842533039 LEVA VF160 VERT 60 STS
3842533040 LEVA VF160 VERT 90 STS
3842533041 LEVA VF240 VERT 5 STS
3842533042 LEVA VF240 VERT 15 STS
3842533043 LEVA VF240 VERT 30 STS
3842533044 LEVA VF240 VERT 45 STS
3842533047 LEVA VF320 VERT 5 STS
3842533048 LEVA VF320 VERT 15 STS
3842533049 LEVA VF320 VERT. 30 STS
3842533061 TORNILLO AVELLANADO ISO10642-M3X12-A2
3842533079 EMPALMADOR TRANSVERSAL VF80 SATZ
3842533080 EMPALMADOR TRANSVERSAL VF100 SATZ
3842533081 EMPALMADOR TRANSVERSAL VF160 SATZ
3842533082 EMPALMADOR TRANSVERSAL VF240 SATZ
3842533083 EMPALMADOR TRANSVERSAL VF320 SATZ
3842533099 CADENA PLANA TRANSPORTE VF80 R=500 L=3M GLATT
3842533100 CADENA ADHERENCIA VF80 R=500 L=3000
3842533101 ESLABON VF80 R=500 HAFTREIBG.
3842533102 ESLABON VF80 20 R=500
3842533103 ESLABON VF80 40 R=500
3842533115 CADENA PLANA TRANSPORTE VF160 R=500 L=3M GLAT
3842533118 CADENA ARRASTRE VF160 20 R=500
3842533119 CADENA ARRASTRE VF160 40 R=500
3842533120 CADENA PLANA TRANSPORTE VF240 R=500 L=3M GLAT
3842533121 CADENA ADHERENCIA VF240 R=500 L=3000
3842533122 ESLABON VF240 R=500 HAFTREIBG
3842533123 ESLABON VF240 20 R=500
3842533124 ESLABON VF240 40 R=500
3842533125 CADENA PLANA TRANSPORTE VF320 R=500 L=3M GLAT
3842533126 CADENA ADHERENCIA VF320 R=500 L=3000
3842533127 ESLABON VF320 R=500 HAFTREIBG
3842533128 ESLABON VF320 20 R=500
3842533129 ESLABON VF320 40 R=500
3842533130 LEVA VF80 30 R=250 HORIZ.
3842533131 LEVA VF80 45 R=250 HORIZ.
3842533132 LEVA VF80 60 R=250 HORIZ.
3842533133 LEVA VF80 90 R=250 HORIZ.
3842533134 LEVA VF80 180 R=250 HORIZ
3842533135 LEVA VF80 30 R=500 HORIZ.
3842533136 LEVA VF80 45 R=500 HORIZ.
3842533137 LEVA VF80 60 R=500 HORIZ.
3842533138 LEVA VF80 90 R=500 HORIZ.
3842533139 LEVA VF80 180 R=500 HORIZ
3842533140 LEVA VF100 30 R=250
3842533141 LEVA VF100 45 R=250
3842533142 LEVA VF100 60 R=250
3842533143 LEVA VF100 90 R=250
3842533144 LEVA VF100 180 R=250
3842533145 LEVA VF100 30 R=500
3842533146 LEVA VF100 45 R=500
3842533147 LEVA VF100 60 R=500
3842533148 LEVA VF100 90 R=500
3842533149 LEVA VF100 180 R=500
3842533150 LEVA VF160 30 R=500
3842533151 LEVA VF160 45 R=500
3842533152 LEVA VF160 60 R=500
3842533153 LEVA VF160 90 R=500
3842533154 LEVA VF160 180 R=500
3842533155 LEVA VF240 30 R=500
3842533156 LEVA VF240 45 R=500
3842533157 LEVA VF240 60 R=500
3842533158 LEVA VF240 90 R=500
3842533159 LEVA VF240 180 R500
3842533160 LEVA VF320 30 R=500
3842533161 LEVA VF320 45 R=500
3842533162 LEVA VF320 60 R=500
3842533163 LEVA VF320 90 R=500
3842533164 LEVA VF320 180 R=500
3842533165 LEVA VF80 VERT 5
3842533166 LEVA VF80 VERT 15
3842533167 LEVA VF80 VERT 30
3842533168 LEVA VF80 VERT 45
3842533169 LEVA VF80 VERT 60
3842533170 LEVA VF80 VERT 90
3842533171 LEVA VF100 VERT 5 R=500
3842533173 LEVA VF100 VERT 15 R=500
3842533174 LEVA VF100 VERT 30 R=500
3842533175 LEVA VF100 VERT 45 R=500
3842533176 LEVA VF100 VERT 60 R=500
3842533177 LEVA VF100 VERT 90 R=500
3842533178 LEVA VF160 VERT 5 R=500
3842533180 LEVA VF160 VERT 30 R=500
3842533181 LEVA VF160 VERT 45 R=500
3842533182 LEVA VF160 VERT 60 R=500
3842533183 LEVA VF160 VERT 90 R=500
3842533184 LEVA VF240 VERT 5 R=500
3842533186 LEVA VF240 VERT 30 R=500
3842533187 LEVA VF240 VERT 45 R=500
3842533190 LEVA VF320 VERT 5 R=500
3842533193 LEVA VF320 VERT 30 R=500
3842533293 SOPORTE VF80 KPL.SATZ
3842533294 SOPORTE VF100 KPL.SATZ
3842533295 SOPORTE VF160 KPL.SATZ
3842533296 SOPORTE UNIVERSAL KPL.SATZ
3842533298 SOPORTE SATZ STUETZE STS
3842533299 CONSOLA VF80 KPL.
3842533300 CONSOLA VF160 KPL.
3842533301 CONSOLA VF240 KPL.
3842533302 CONSOLA VF320 KPL.
3842533305 BRIDA VG-307
3842533306 EMPALMADOR TRANSVERSAL
3842533307 PIE DREIBEIN
3842533308 PIE ZWEIBEIN
3842533309 PIE ZWEIBEIN M.FLANSCH
3842533310 PIE VERSTELLB. RD M16X95
3842533599 PLACA 3X48X670 OBEN
3842533678 RAIL DESLIZAMIENTO VFS-STS L=30M PE-UHMW
3842533830 PERFIL DE TRAMO 80X73 12X6070MM
3842533831 PERFIL DE TRAMO 100X73 6X6070MM
3842533832 PERFIL DE TRAMO 160X73 6X6070MM
3842533833 PERFIL DE TRAMO 28X73 80 12X6070MM
3842533834 PERFIL DE TRAMO 28X73 100 12X6070MM
3842533841 VASTAGO DE GUIA D12H9 6X3000MM
3842533858 PERFIL DE TRAMO 71X9,5 L=3036 LE12
3842533901 TUBO 48,3X1,5 6X3000MM
3842533915 TORNILLO PARA CHAPA DIN 7981-2,9X9,5-C-A2
3842533921 JUEGO DE RODILLOS VF-S SEITENFRG.PROFIL
3842535001 TRAYECTO TRANSPORTE VF90 RECHTS
3842535002 TRAYECTO TRANSPORTE VF90 LINKS
3842535003 TRAYECTO TRANSPORTE VF65 RECHTS
3842535004 TRAYECTO TRANSPORTE VF65 LINKS
3842535081 CASQUILLO POSICIONAMIENTO VF WT
3842535115 PERFIL EN U 40X45 20X6070MM
3842535118 PERFIL SOPORTE D28 20X6070MM
3842535121 PLACA DE CIERRE 40X80
3842535122 PLACA DE CIERRE 40X45
3842535124 RIEL DE DESLIZAMIENTO 30X3,5 L=3000
3842535125 ESCUADRA DE FIJACION 80X100X30
3842535136 CLIP DE ROTULACION D28 L=2000
3842535150 KIT VF-WEICHE ZYL.ABFRAGE
3842535176 PERFIL SOPORTE 60X60 8N 20X6070MM
3842535327 CADENA DE PLACAS PLANAS L=12M ESD
3842535333 ESLABON DE EMPALME KPL.FLACHPL.KETTE ESD
3842535360 AMORTIGUADOR DA1/B
3842535364 ABRAZADERA DE TUBO D28 NUT 10
3842535393 CAMBIO DE VIA VF65-45 R
3842535394 CAMBIO DE VIA VF65-45 L
3842535395 CAMBIO DE VIA VF65-90 R
3842535396 CAMBIO DE VIA VF65-90 L
3842535397 CAMBIO DE VIA VF90-45 R
3842535398 CAMBIO DE VIA VF90-45 L
3842535399 CAMBIO DE VIA VF90-90 R
3842535400 CAMBIO DE VIA VF90-90 L
3842535428 EMPALMADOR 45 GRAD-45X45
3842535442 IDENTIFICAT.SYSTEM MDT23/ 28-L
3842535443 IDENTIFICAT.SYSTEM MDT22/ 28-L
3842535458 UNION DE APRIETE PAPIDA N10 0DEG
3842535459 UNION DE APRIETE PAPIDA N8 0DEG
3842535464 UNION DE APRIETE PAPIDA N10/8 0DEG
3842535465 UNION DE APRIETE PAPIDA N8 90DEG
3842535466 UNION DE APRIETE PAPIDA N10 90DEG
3842535470 PLACA DE MESA ECONOMIC 1000X555/O
3842535471 PLACA DE MESA ECONOMIC 1200X555/O
3842535472 PLACA DE MESA ECONOMIC 1400X555/O
3842535473 PLACA DE MESA ECONOMIC 1000X705/O
3842535474 PLACA DE MESA ECONOMIC 1200X705/O
3842535475 PLACA DE MESA ECONOMIC 1400X705/O
3842535476 PLACA DE MESA ECONOMIC ESD 1000X555
3842535477 PLACA DE MESA ECONOMIC ESD 1200X555
3842535478 PLACA DE MESA ECONOMIC ESD 1400X555
3842535479 PLACA DE MESA ECONOMIC ESD 1000X705
3842535480 PLACA DE MESA ECONOMIC ESD 1200X705
3842535481 PLACA DE MESA ECONOMIC ESD 1400X705
3842535482 PLACA DE MESA BASIC ESD 1000X555
3842535483 PLACA DE MESA BASIC ESD 1200X555
3842535484 PLACA DE MESA BASIC ESD 1400X555
3842535489 PLACA DE MESA BASIC 1000X555
3842535490 PLACA DE MESA BASIC 1200X555
3842535491 PLACA DE MESA BASIC 1400X555
3842535520 ESLABON VF65 MITNEHMER H=30
3842535521 ESLABON VF90 MITNEHMER H=30
3842535571 ESCUADRA INTERIOR 10 R
3842535572 ESCUADRA INTERIOR 10
3842535573 ESCUADRA INTERIOR 6/8 R
3842535574 ESCUADRA INTERIOR 6
3842535575 ESCUADRA INTERIOR 6 R
3842535576 ESCUADRA INTERIOR 8/10
3842535577 ESCUADRA INTERIOR 8 R
3842535578 ESCUADRA INTERIOR 8
3842535583 EMPALMADOR DE PERNOS 8/10 D11X30
3842535586 TAPA 60X60 8N GREY
3842535617 EMPALMADOR DE PERNOS 8 D11X11
3842535618 EMPALMADOR DE PERNOS 10 D17X100
3842535619 EMPALMADOR DE PERNOS D17X15 10/10
3842535620 EMPALMADOR DE PERNOS 10 D17X40
3842535621 EMPALMADOR DE PERNOS 10 D17X50
3842535622 EMPALMADOR DE PERNOS 10 D17X80
3842535624 EMPALMADOR DE PERNOS 8 D11X30
3842535625 ESCUADRA DE SESGO 10
3842535626 ESCUADRA DE SESGO 6
3842535627 ESCUADRA DE SESGO 8
3842535629 UNION DE APRIETE PAPIDA 8-S/N
3842535630 UNION DE APRIETE PAPIDA 8-S/S
3842535634 UNION DE APRIETE PAPIDA 10-S/S
3842535635 UNION DE APRIETE PAPIDA 10-S/N
3842535637 RINCONERA 22,5X45
3842535638 BISAGRA AL 20/20
3842535639 BISAGRA AL 20/30
3842535640 BISAGRA AL 30/30
3842535641 BISAGRA AL 30/45
3842535642 BISAGRA AL 45/45
3842535643 BISAGRA AL 30/40
3842535644 BISAGRA AL 40/40
3842535645 TAPA LF6S
3842535659 BISAGRA PA 40/50
3842535660 BISAGRA PA 30/40-50
3842535661 PIEZA ANGULAR 22,5X30
3842535662 COJINETE DE SUSTENTACION LF6S/C
3842535663 COJINETE DE SUSTENTACION LF20S/C
3842535664 COJINETE DE SUSTENTACION LF12S/C
3842535665 COJINETE DE APOYO LF20
3842535666 COJINETE DE APOYO LF12
3842535667 FIJACION DE RODILLOS N8
3842535668 FIJACION DE RODILLOS N10
3842535669 ROLLO D50-M8
3842535670 ROLLO D50L-M8 ESD
3842535676 TAPA KABELKANAL 45
3842535680 EMPALME DE CORREA LF12S/C LF20 S/C
3842535681 EMPALME DE CORREA LF6C
3842535682 EMPALME DE CORREA LF6S
3842535683 SUJETADOR DE RODILLOS L=300
3842535684 BISAGRA 20X20
3842535685 BISAGRA 30/45/60
3842535686 BISAGRA 30/30
3842535687 BISAGRA PA 30X30
3842535688 BISAGRA PA 30X45
3842535689 BISAGRA PA 30X60
3842535692 BISAGRA 45X60
3842535694 BISAGRA EINSTELLBAR
3842535696 BLOQUE VARIOFIX 8
3842535719 RACOR DE EMPALME M12/1/4"
3842535721 PLACA DE BRIDA 45X180
3842535740 CONJUNTO HALTERG. ID 40/MDT
3842535745 BISAGRA PA 45X45
3842535746 BISAGRA PA 45X60
3842535747 BISAGRA PA 60X60
3842535761 VIA DE RODILLOS VF100
3842535801 ANGULO DE FIJACION SATZ KPL.
3842535835 TAPA D28 ESD
3842535911 IDENTIFICAT.SYSTEM MDT13/ 28-L
3842535916 IDENTIFICAT.SYSTEM MDT11/ 28-L
3842535917 PIEZAS DE INSTALACION ID15/MS2
3842535918 PIEZAS DE INSTALACION ID15/MS5
3842535919 IDENTIFICAT.SYSTEM MDT21/ 28-L
3842535920 PIEZAS DE INSTALACION ID15/MS1
3842535921 TAPA KABELKANAL 40
3842535933 SILLA GIRATORIA D/TRABAJO DYNAMIC-TEXTIL
3842536002 ESCUADRA NUT10 D28
3842536054 PIEZA ANGULAR WT ECOFLOW SET(4)
3842536055 TRANSPORTE TRANSVERSAL ECO FLOW SET(4)
3842536056 PIEZA ANGULAR ECO FLOW SET(2)
3842536057 TOPE ECO FLOW KPL SET(2)
3842536089 PERNO D12X16
3842536119 CONSOLA L 255X100X42X4 SET(1)
3842536120 CONSOLA R 255X100X42X4 SET(1)
3842536121 CONSOLA L 335X100X42X4 SET(1)
3842536122 CONSOLA R 335X100X42X4 SET(1)
3842536123 CONSOLA L 415X100X42X4 SET(1)
3842536124 CONSOLA R 415X100X42X4 SET(1)
3842536125 CONSOLA L 495X100X42X4 SET(1)
3842536126 CONSOLA R 495X100X42X4 SET(1)
3842536127 CLIP DE ROTULACION KPL.
3842536129 ROLLO D50L-M8X10 ESD SET(4)
3842536130 RAIL DESLIZAMIENTO VF STS L=3000 MM
3842536148 IGUALACION POTENCIALES ESD
3842536207 PLACA BASE 45X90
3842536240 ESPIGA D6X31 COATED
3842536268 CADENA RODILL REMANSO TEILESCHUTZ 12M
3842536270 CADENA RODILL REMANSO LAUFR.-ST-TEILES. 12M
3842536295 CABEZA DE SUJECION 29X30X16
3842536310 ESPRAY PTFE
3842536320 IGUALACION POTENCIALES
3842536321 ANILLO DE SOPORTE D18X4
3842536382 KIT TS2-PLUS-BESCHLEUNIGG
3842536436 TAPA 40X80L LIGHTGREY
3842536437 TAPA 40X40 LIGHTGREY
3842536438 TAPA 45X90 LIGHTGREY
3842536470 PATA ARTICULADA D44 M12X160
3842536472 PERFIL SOPORTE 30X60 4N 10X6070MM
3842536475 PERFIL SOPORTE 20X20 1N 20X3000MM
3842536478 PERFIL SOPORTE 20X20 2N 20X3000MM
3842536481 PERFIL SOPORTE 80X80L 6N 6X6070MM
3842536484 PERFIL SOPORTE 40X80L 4N 12X6070MM
3842536489 ESCUADRA S 20X20
3842536490 ESCUADRA S 30X30
3842536491 ESCUADRA S 40 45
3842536493 BLOQUE VARIOFIX S N6 20MM
3842536494 BLOQUE VARIOFIX S N8 30MM
3842536495 BLOQUE VARIOFIX S N10 40/45
3842536531 PERFIL PUERTA CORREDIZA 40 AL 10X3000MM
3842536532 PERFIL PUERTA CORREDIZA 40 AL 10X3000MM
3842536533 DOOR HANDLEPROFILE 5MM AL 10X3000MM
3842536536 DOOR HANDLEPROFILE 6MM AL 10X3000MM
3842536537 CUBRECANTOS 5MM AL 10X3000MM
3842536540 CUBRECANTOS 6MM AL 10X3000MM
3842536556 MANGO
3842536560 PLACA 30X60 M12
3842536562 PLACA 40X80 M12
3842536564 PLACA 45X90 M16
3842536566 PLACA 60X60 8N M12
3842536578 LIFTING WHEEL D80
3842536581 PLACA BASE 45X45
3842536599 TUERCA CABEZA MARTILLO 6 M4
3842536600 TUERCA CABEZA MARTILLO 8 M4
3842536601 TUERCA CABEZA MARTILLO 8 M5
3842536602 TUERCA CABEZA MARTILLO 8 M6
3842536603 TUERCA CABEZA MARTILLO 10 M8
3842536604 TUERCA CABEZA MARTILLO 10 M6
3842536605 TUERCA CABEZA MARTILLO 10 M5
3842536606 TUERCA CABEZA MARTILLO 10 M4
3842536669 CORREDERA DESL.P/RANURAS 6 M4 ES STAINLESS
3842536670 ESCUADRA S 20X20 SET
3842536671 ESCUADRA S 30X30 SET
3842536672 ESCUADRA S 40/45 SET
3842536673 CORREDERA DESL.P/RANURAS 6 2XM4 ES STAINLESS
3842536675 CORREDERA DESL.P/RANURAS 8 2XM5 ES
3842536676 CORREDERA DESL.P/RANURAS 10 2XM5 ES
3842536694 PLACA BASE D29
3842536695 PLACA BASE D39
3842536696 PLACA BASE D44
3842536701 PLACA DE FIJACION 220X205X8
3842536722 EMPALMADOR DE TRAMO ROELLCHENSTRECKE
3842536724 PUENTE XLEAN
3842536729 EMPALMADOR SV KIT
3842536730 ESCUADRA 85X47X4
3842536736 RODILLO-GUIA D160,F
3842536737 RODILLO-GUIA D160
3842536738 ROLLO PARA EL CABALLETE D160
3842536746 PLACA BASE 90X90
3842536775 SEPARADOR VE 2/D-150
3842536787 EMPALMADOR DE PERFILES 8/50 VF
3842536792 PERFIL DE TRAMO ST 2/R-H 12X6070MM
3842536793 PERFIL DE TRAMO ST 2/C-H 12X6070MM
3842536800 PLACA ADAPTADORA SATZ ST 2/R-H
3842536801 PLACA ADAPTADORA SATZ ST 2/C-H
3842536802 PLACA ADAPTADORA SATZ ST 2/R-H TS
3842536803 DESVIACION UM 2/R VPLUS
3842536811 HUSILLO M8 L75 STAINLESS
3842536812 HUSILLO M12 L85 STAINLESS
3842536813 PROTECCION 80
3842536814 PROTECCION 100
3842536815 PROTECCION 160
3842536816 PROTECCION 240
3842536817 PROTECCION 320
3842536902 PLACA DE FIJACION 180X180X12
3842536905 ESTRIBO ESD
3842536926 GUIA LATERAL POSITIONIEREINHEIT
3842536930 ELEMENTO ELASTICO SET 10N/CM PE2/XXH
3842536931 ELEMENTO ELASTICO SET 5,8N/CM PE2/XXH
3842536932 PERFIL DE GUIA SATZ GURT
3842536933 PERFIL DE GUIA SATZ ZAHNRIEMEN
3842536960 CAJA DE PROTECCION HUB 100-160MM L=535
3842536962 CAJA DE PROTECCION HUB 200-250MM L=715
3842536974 TOMA DE POSICION ZYLINDER
3842536975 TOMA DE POSICION ZYLINDER RA
3842536977 CAJA DE PROTECCION HUB 50MM L=315
3842537013 UNION DE APRIETE PAPIDA N6
3842537022 ADAPTADOR SEITENFUEHRG XLEAN
3842537100 PERFIL SOPORTE 90X90SL 6X6070MM
3842537102 PERFIL SOPORTE 45X90SL 12X6070MM
3842537113 CLIP DE ROTULACION 8/10 H=22 L=2000
3842537116 CLIP DE ROTULACION 10 H=38 L=2000
3842537119 CLIP DE ROTULACION D28 H=38 L=2000
3842537123 CABLE DE ENLACE 1,5M
3842537135 REPOSAPIES 10N
3842537163 ROLLO ECO FLOW ST EL=525
3842537164 ROLLO ECO FLOW KS 600
3842537206 PLACA BASE D79
3842537220 HUSILLO M8 L75
3842537222 HUSILLO M12 L85
3842537223 HUSILLO M12 L145 STAINLESS
3842537224 HUSILLO M12 L145
3842537225 HUSILLO M12 L200 STAINLESS
3842537226 HUSILLO M12 L200
3842537227 HUSILLO M16 L85 STAINLESS
3842537228 HUSILLO M16 L85
3842537229 HUSILLO M16 L145 STAINLESS
3842537230 HUSILLO M16 L145
3842537231 HUSILLO M16 L200 STAINLESS
3842537232 HUSILLO M16 L200
3842537249 PUESTO DE TRABAJO TISCHGESTELL PULT
3842537251 PUESTO DE TRABAJO TISCHGESTELL KASTEN
3842537252 PUESTO DE TRABAJO TISCHGESTELL KASTEN
3842537280 SOPORTE INTERRUPTOR SH2/S-H M12
3842537289 SOPORTE INTERRUPTOR SH 2/U-H
3842537310 SECC MANTENIMIENTO ST 2/C-H-W
3842537319 SECC MANTENIMIENTO ST2/R-H-W
3842537320 SECC MANTENIMIENTO SRK VPLUS
3842537321 PERFIL DE TRAMO ECO FLOW 45 20X6070MM
3842537323 CABLE ALIMENTACION NA 5,0M
3842537343 LAMPARA DE SISTEMA SL78 ELECTRONIC EU
3842537345 LAMPARA DE SISTEMA SL78 ELECTRONIC NA
3842537347 LAMPARA DE SISTEMA SL48 ELECTRONIC EU
3842537349 LAMPARA DE SISTEMA SL48 ELECTRONIC NA
3842537351 LAMPARA DE SISTEMA SL36 ELECTRONIC NA
3842537353 PITON DE BLOQUEO TS 2PLUS
3842537355 RAIL DESLIZAMIENTO VFS-AL L=30M PE-UHMW
3842537358 ENVOLTURA TRANSPARENTE A4 ESD
3842537360 ENVOLTURA TRANSPARENTE A4 ESD US
3842537467 REGLETA DE ALIMENTACION L/6S/H NA
3842537477 PERFIL SOPORTE D28X55 20X6070MM
3842537556 DISPOSITIVO DE TALADRAR N6 D5,8 D8
3842537558 CABLE DE ENLACE NA 3,0M
3842537560 CABLE DE ENLACE NA 2,0M
3842537562 CABLE DE ENLACE NA 1,5M
3842537564 CABLE DE ENLACE NA 1,0M
3842537566 CABLE DE ENLACE NA 0,5M
3842537583 CUBIERTA DE PROTECCION ECOFLOW SET (2)
3842537584 CUBIERTA DE PROTECCION ECOFLOW SET (2)
3842537592 PLACA DE CIERRE ECOFLOW O.STOP KPL
3842537593 PLACA DE CIERRE ECOFLOW M.STOP KPL
3842537594 TAPA 15X22,5 ESD
3842537598 CABLE DE ENLACE 4M
3842537599 CABLE DE ENLACE NA 4,0M
3842537615 KIT TS2-HD-BESCHLEUNIGUNG
3842537618 JUEGO DE ACCIONAMIENTO AS 1
3842537619 JUEGO DE ACCIONAMIENTO BS 1
3842537650 CLIP DE ROTULACION 8/10 H=22 L=102
3842537651 CLIP DE ROTULACION 10 H=38 L=102
3842537652 CLIP DE ROTULACION D28 H=38 L=102
3842537657 FIJACION XLEAN
3842537660 SUJETADOR DEL RIEL 40X45 MIT STOP
3842537661 SUJETADOR DEL RIEL 40X45 OHNE STOP
3842537664 SUJETADOR DEL RIEL ECOFLOW MIT STOP
3842537665 SUJETADOR DEL RIEL ECOFLOW OHNE STOP
3842537679 PERFIL DE SUSPENSION 15X30 10X3100MM
3842537681 PERFIL DE SUSPENSION 15X30 ESD 10X3100MM
3842537687 SUJETADOR DEL RIEL XLEAN OHNE STOP
3842537718 TAPA D28 GRAU
3842537720 SOPORTE DRT UEBERSTAND
3842537737 JUEGO DE MONTAJE FUSSAUFLAGE UNIV
3842537740 FRENO ECOFLOW
3842537744 CADENA VF65 BEFLOCKT L=5010
3842537745 CADENA VF90 BEFLOCKT L=5010
3842537776 TRAMO DE RODILLOS D28X24 L=4500
3842537777 TRAMO DE RODILLOS D28X24SK L=4500
3842537778 TRAMO DE RODILLOS D28 ESD L=4500
3842537779 TRAMO DE RODILLOS D28SK ESD L=4500
3842537803 RIEL DE DESLIZAMIENTO 30X3,5 ESD L=3000
3842537806 RIEL DE DESLIZAMIENTO SF AUSSEN L=3000
3842537807 RIEL DE DESLIZAMIENTO SF AUSSEN ESD L=3000
3842537812 PERFIL SOPORTE 22.5X45 24X6070MM
3842537816 PERFIL SOPORTE 20X40 24X3000MM
3842537817 TUBO CUADRADO 50X50X2 6X5600MM
3842537818 PERFIL SOPORTE 20X40X40 16X3000MM
3842537819 PERFIL SOPORTE 20X60 16X3000MM
3842537821 PERFIL SOPORTE 15X120 10X3000MM
3842537823 PERFIL SOPORTE 45X90X90L 8X6070MM
3842537824 PERFIL SOPORTE 40X120L 8X6070MM
3842537825 PERFIL SOPORTE 50X100L 10X6070MM
3842537826 PERFIL SOPORTE 50X150L 4X6070MM
3842537827 PERFIL SOPORTE 40X80X80L 8X6070MM
3842537828 PERFIL SOPORTE 80X120L 4X6070MM
3842537855 CUBIERTA DE PROTECCION WI 2/M
3842537861 ESCUADRA DE FIJACION M8 P60-40 SET
3842537862 ESCUADRA DE FIJACION M6 P60-30 SET
3842537870 TABLA INFORMATIVA 2XA4 ESD
3842537885 CUBIERTA DE PROTECCION ID 15 SLK
3842537887 CUBIERTA DE PROTECCION ID 40
3842537888 PERFIL DESLIZAMIENTO GP 2/H-ST 48X3000
3842537889 PERFIL DESLIZAMIENTO GP 2/H KS 48X3000
3842537890 PERFIL DE GUIA FP 2/H-ST 24X3000
3842537894 SEPARADOR ECOFLOW 300
3842537895 SEPARADOR ECOFLOW 400
3842537896 SEPARADOR ECOFLOW 500
3842537897 SEPARADOR ECOFLOW 600
3842537898 BLOQUEO DE RETROCESO ECOFLOW 300
3842537899 BLOQUEO DE RETROCESO ECOFLOW 400
3842537900 BLOQUEO DE RETROCESO ECOFLOW 500
3842537901 BLOQUEO DE RETROCESO ECOFLOW 600
3842537911 PUENTE XLEAN FLEXIBEL
3842537944 SUJETADOR DE RODILLOS D32X37,5
3842537945 SUJETADOR DE RODILLOS D32X37,5 ESD
3842537947 SUJETADOR DE RODILLOS D32SK/50 ESD
3842537948 FRENO D32 37,5
3842537950 PUENTE ECOFLOW FLEXIBEL
3842537951 PUENTE LEAN FLEXIBEL
3842537958 ROLLO D32 ESD GRUEN
3842537959 ROLLO D32 ESD GELB
3842537960 ROLLO D32 ESD ROT
3842537961 ROLLO D32 ESD SCHWARZ
3842537962 ROLLO D32SK ESD GRUEN
3842537963 ROLLO D32SK ESD GELB
3842537964 ROLLO D32SK ESD ROT
3842537965 ROLLO D32SK ESD SCHWARZ
3842537995 INTERRUPTOR DE APROXIMAC M12X1 SN=7MM L=50
3842538050 SUJETADOR DEL RIEL SF OHNE STOP
3842538051 SUJETADOR DEL RIEL SF MIT STOP
3842538052 FIJACION SF LEAN D28
3842538064 ELEMENTO DE RODILLO RE 45 ESD
3842538065 ELEMENTO DE RODILLO RE 45 SK ESD
3842538093 CLIP DE ROTULACION D28 L=102MM
3842538094 SUJETADOR DE RODILLOS D32/50 ESD
3842538098 REPOSAPIES 30X530X796 ESD
3842538102 FIJACION SF XLEAN
3842538107 PERFIL SF 30X36 ESD L=3000
3842538108 PERFIL SF 30X36 L=3000
3842538130 FIJACION SF LEAN D28-55
3842538208 TAPA
3842538209 RAIL DESLIZAMIENTO VF/VFS
3842538241 CERRADURA INSERTADA M BEFESTIGUNGSSATZ
3842538245 ELEMENTO DE RODILLO RE39 ESD
3842538254 ESLABON DE EMPALME EDELSTAHL FLACHPLATTE
3842538260 CAMBIO DE VIA VF90-90 R
3842538261 CAMBIO DE VIA VF90-90 L
3842538262 CAMBIO DE VIA VF90-45 R
3842538263 CAMBIO DE VIA VF90-45 L
3842538264 CAMBIO DE VIA VF65-90 R
3842538265 CAMBIO DE VIA VF65-90 L
3842538266 CAMBIO DE VIA VF65-45 R
3842538267 CAMBIO DE VIA VF65-45 L
3842538275 FIJACION ORIENTABLE 180GRAD 8
3842538276 FIJACION ORIENTABLE 180GRAD 10
3842538287 PERFIL SOPORTE 40X120X120L 4X6070MM
3842538296 PERFIL SOPORTE 90X90L 4NVS 6X6070MM
3842538297 PERFIL SOPORTE 90X90L 4N 6X6070MM
3842538298 PERFIL SOPORTE 45X90L 3NVS 12X6070MM
3842538299 PERFIL SOPORTE 45X90L 2N 12X6070MM
3842538307 PLACA PORTADORA 400X400X12,7 ALU
3842538308 PLACA PORTADORA 480X400X12,7 ALU
3842538309 PLACA PORTADORA 480X480X12,7 ALU
3842538310 PLACA PORTADORA 640X400X12,7 ALU
3842538311 PLACA PORTADORA 640X480X12,7 ALU
3842538312 PLACA PORTADORA 640X640X12,7 ALU
3842538330 PERFIL SOPORTE 40X80L 3NVS 12X6070MM
3842538334 PERFIL SOPORTE 80X80L 4NVS 6X6070MM
3842538346 PLACA PORTADORA 480X320X12,7 ALU
3842538349 CADENA DE PLACAS PLANAS VA 1/2" L=12M
3842538366 HERRAMIENTA MONTAGE+DEMONT.WKZ
3842538372 SUJETADOR DEL RIEL XLEAN MIT STOP
3842538382 HERRAMIENTA DE MONTAJE GLEITL.VARIOFLOW S
3842538388 RIEL DE PERFIL VF/VFS
3842538389 RAIL DESLIZAMIENTO VF/VFS
3842538409 REPOSAPIES M.ANBAUSATZ ESD
3842538456 NIVEL DE MATERIALES
3842538457 NIVEL DE MATERIALES
3842538458 NIVEL DE MATERIALES
3842538459 NIVEL DE MATERIALES
3842538460 NIVEL DE MATERIALES
3842538461 NIVEL DE MATERIALES
3842538476 MODULO DE MONTAJE VFS AL
3842538478 MODULO DE MONTAJE VFS STS
3842538489 TENSIONING CONNECT SV 8
3842538490 TENSIONING CONNECT SV 10
3842538491 TENSIONING CONNECT SV 10L
3842538555 PLACA DE AMORTIGUACION D29
3842538556 PLACA DE AMORTIGUACION D39
3842538557 PLACA DE AMORTIGUACION D44
3842538558 PLACA DE AMORTIGUACION D59
3842538559 PLACA DE AMORTIGUACION D79
3842538562 TAPA D8 LIGHT GREY
3842538563 TAPA D11 LIGHT GREY
3842538564 TAPA D17 LIGHT GREY
3842538565 TAPA D5,8 LIGHT GREY
3842538566 TAPA D7,8 LIGHT GREY
3842538567 TAPA D9,8 LIGHT GREY
3842538607 PALANCA DE APRIETE GELENK 45/60
3842538656 EMPALMADOR FINAL 30X30 SILVER SET
3842538657 EMPALMADOR FINAL 40X40 SILVER SET
3842538658 EMPALMADOR FINAL 45X45 SILVER SET
3842538659 EMPALMADOR FINAL 50X50 SILVER SET
3842538660 PEDESTAL DE COJINETE SILVER SET
3842538673 PLACA BASE D59
3842538674 PLACA BASE D29 ZN BLACK
3842538675 PLACA BASE D39 ZN BLACK
3842538676 PLACA BASE D44 ZN BLACK
3842538677 PLACA BASE D59 ZN BLACK
3842538678 PLACA BASE D79 ZN BLACK
3842538679 PLACA BASE D59A ZN BLACK
3842538680 PLACA BASE D79A ZN BLACK
3842538683 ARTICULACION 30X30 SILVER
3842538684 ARTICULACION 40X40 SILVER
3842538685 ARTICULACION 40X40 SUPPORT SILVER
3842538686 ARTICULACION 45X45 SILVER
3842538687 ARTICULACION 45X45 SUPPORT SILVER
3842538688 COJINETE GIRATORIO 40X40 SILVER
3842538689 COJINETE GIRATORIO 40X80 SILVER
3842538690 COJINETE GIRATORIO 45X45 SILVER
3842538691 COJINETE GIRATORIO 45X90 SILVER
3842538692 ARTICUL. BRAZO PORTANTE 40X40 SILVER
3842538693 ARTICUL. BRAZO PORTANTE 40X80 SILVER
3842538694 ARTICUL. BRAZO PORTANTE 45X45 SILVER
3842538695 ARTICUL. BRAZO PORTANTE 45X90 SILVER
3842538696 EMPALMADOR T 30X30 SILVER SET
3842538697 EMPALMADOR T 40X40 SILVER SET
3842538698 EMPALMADOR T 45X45 SILVER SET
3842538699 EMPALMADOR T 50X50 SILVER SET
3842538700 EMPALMADOR 45G 30X30 SILVER SET
3842538701 EMPALMADOR 45G 40X40 SILVER SET
3842538702 EMPALMADOR 45G 45X45 SILVER SET
3842538703 ESCUADRA R28X38 8/10 SILVER SE
3842538704 ESCUADRA R28X38 10/10 SILVER S
3842538705 ESCUADRA R35X38 SILVER SET
3842538706 ESCUADRA R40X43 SILVER SET
3842538707 ESCUADRA 20X20 SILVER SET
3842538708 ESCUADRA 20X40 SILVER SET
3842538709 ESCUADRA 30X30 8/8 SILVER SET
3842538710 ESCUADRA 30X30 10/10 SILVER SE
3842538711 ESCUADRA 30X30 8/10 SILVER SET
3842538712 ESCUADRA 30X60 SILVER SET
3842538713 ESCUADRA 60X60 8/8 SILVER SET
3842538714 ESCUADRA 60X60 8/10 SILVER SET
3842538715 ESCUADRA 60X60 10/10 SILVER SE
3842538716 ESCUADRA 40X40 SILVER SET
3842538717 ESCUADRA 40X80 SILVER SET
3842538718 ESCUADRA 80X80 SILVER SET
3842538719 ESCUADRA 45X45 SILVER SET
3842538720 ESCUADRA 45X90 SILVER SET
3842538721 ESCUADRA 90X90 SILVER SET
3842538722 ESCUADRA 50X50 SILVER SET
3842538723 ESCUADRA 50X100 SILVER SET
3842538724 ESCUADRA 100X100 SILVER SET
3842538725 EMPALMADOR DE CUBOS 20/2 SILVER SET
3842538726 EMPALMADOR DE CUBOS 20/3 SILVER SET
3842538727 EMPALMADOR DE CUBOS 30/2 SILVER SET
3842538728 EMPALMADOR DE CUBOS 30/3 SILVER SET
3842538729 EMPALMADOR DE CUBOS 40/2 SILVER SET
3842538730 EMPALMADOR DE CUBOS 40/3 SILVER SET
3842538731 EMPALMADOR DE CUBOS 45/2 SILVER SET
3842538732 EMPALMADOR DE CUBOS 45/3 SILVER SET
3842538733 EMPALMADOR DE CUBOS 50/2 SILVER SET
3842538734 EMPALMADOR DE CUBOS 50/3 SILVER SET
3842538748 ESCUADRA DE FIJACION 30X120 SILVER SET
3842538749 ESCUADRA DE FIJACION 40X160 SILVER SET
3842538750 ESCUADRA DE FIJACION 45X180 SILVER SET
3842538771 REPOSAPIES ECONOMIC
3842538772 REPOSAPIES ECONOMIC ESD
3842538773 JUEGO DE RODILLOS SF-PROFIL 17,3X13,5
3842538789 TABLA INFORMATIVA 2XLETTER ESD
3842538829 RIEL DE PERFIL SEITENFRG 20X3000MM
3842538832 PLACA BASE D29 PA BLACK
3842538833 PLACA BASE D39 PA BLACK
3842538834 PLACA BASE D44 PA BLACK
3842538835 PLACA BASE D59 PA BLACK
3842538836 PLACA BASE D79 PA BLACK
3842538869 CADENA RODILL REMANSO VPLUS-KPL.BAUSATZ
3842538870 CADENA RODILL REMANSO VPLUS-KPL.TEILESCHUTZ
3842538872 ESLABON DE EMPALME VPLUS KOMPLETT
3842538875 CADENA LAMALLENK.R250 KPL.
3842538925 TUERCA CABEZA MARTILLO VFS-STS M6
3842538930 MANGO L=335 SET (2)
3842538932 PLACA BASE D59B ZN BLACK
3842538934 PLACA BASE D79B ZN BLACK
3842538955 PERFIL DE CUBIERTA N10 BLUE 2000MM
3842538956 PERFIL DE CUBIERTA 8 2000MM BLUE
3842538957 PERFIL DE CUBIERTA N10 ORANGE 2000MM
3842538958 PERFIL DE CUBIERTA 8 2000MM ORANGE
3842538972 PLANTILLA PARA TALADRAR KPL SPERRBOLZEN TS2
3842538981 CHAPA DE GUIA EINFUEHRHILFE
3842539069 LEVA R=250 45 AL
3842539070 LEVA R=250 90 AL
3842539071 LEVA R=500 45 AL
3842539072 LEVA R=500 90 AL
3842539073 LEVA R=1000 45 AL
3842539075 LEVA R=500 45 STS
3842539076 LEVA R=500 90 STS
3842539077 LEVA R=1000 45 STS
3842539078 LEVA R=1000 90 STS
3842539079 LEVA R=1000 90 AL
3842539096 KIT BS 2C+R UEBERTRIEB RE
3842539114 CADENA VF65, L=5010, RAL7011
3842539115 CADENA VF90, L=5010, RAL7011
3842539116 TAPA ELINE 15/20
3842539117 TAPA ELINE 25
3842539120 TAPA LF6C
3842539339 TUBO D18 VA
3842539340 RAIL DESLIZAMIENTO C 21 PE UHMW ESD
3842539344 PIEZA DE REDUCCION D18/D12
3842539345 EMPALMADOR INNEN
3842539346 PERNO DE CENTRAJE VFS-STS
3842539357 HERRAMIENTA DE DESMONTAJE
3842539367 ELEMENTO DE MANDO LF6
3842539368 ELEMENTO DE MANDO LF12
3842539369 ELEMENTO DE MANDO LF20C
3842539370 ELEMENTO DE MANDO LF20S
3842539382 BRIDA LF6 SMALL
3842539383 BRIDA LF6 HEAVY DUTY
3842539384 BRIDA LF12 SMALL
3842539385 BRIDA LF 12 HEAVY DUTY
3842539386 BRIDA LF20 SMALL
3842539387 BRIDA LF20 HEAVY DUTY
3842539412 PERFIL DE GUIA LF6S VA 10X3000MM
3842539414 VASTAGO DE GUIA LF6 VA L=3000
3842539415 VASTAGO DE GUIA LF12 VA L=2900
3842539416 VASTAGO DE GUIA LF20 VA L=2900
3842539440 REGLETA CON ROSCAS ELINE 15 N8 M4X60
3842539441 REGLETA CON ROSCAS ELINE 20 N8 M5X60
3842539442 REGLETA CON ROSCAS ELINE 25 N8 M6X60
3842539479 CORREA GT 2/A L=250M
3842539480 CORREA GT 1/A L=50M
3842539494 SOPORTE HORIZONTAL 4XD18
3842539495 SOPORTE HORIZONTAL 2XD18
3842539496 SOPORTE VERTIKAL D18
3842539497 DISTANCIADOR 45X45X40
3842539498 PIEZA DE APRIETE D12 L100
3842539499 PIEZA DE APRIETE C L100
3842539500 PIEZA DE APRIETE VERTIKAL D18 L160
3842539501 PIEZA DE CRUCETA 2XD18
3842539505 PIEZA ANGULAR 90GR D18
3842539520 GRUPO DE INTERRUPTORES LF/S INDUCTIVE
3842539521 GRUPO DE INTERRUPTORES LF/C INDUCTIVE
3842539522 GRUPO DE INTERRUPTORES LF/S MECHANICAL
3842539523 GRUPO DE INTERRUPTORES LF/C MECHANICAL
3842539570 PERFIL DE CARRO ELINE15 1FW
3842539571 PERFIL DE CARRO ELINE20 1FW
3842539572 PERFIL DE CARRO ELINE25 1FW
3842539613 EMPALMADOR DE PERFILES AUSSEN VA